Прочие взаимоотношения
Что делать, если муж и сестра - враги?
Так уж получилось, что мой муж и моя сестра очень не ладят. Изначально по мелочам, с каждым разом всё хуже и хуже ссорились. Сестра не уважает мужа, говорит, что он плохо ко мне относится, ведёт себя не как мужчина и прочее, прочее. А муж не уважает сестру, не хочет с ней общаться. Так сложилось, что жили мы вместе в 2-х комнатной квартире нашей с сестрой тёти. Во время моей беременности мы с сестрой ругались часто, а муж всё порывался позвонить моим родителям, я не разрешала. Я и с мужем ссорилась регулярно, но не больше полудня, а с сестрой неделями не общались. Перед моими родами сестра и муж поругались, ну и мы с сестрой перестали разговривать. Затем мы вроде помирились, а когда родился сынок, то и вообще хорошо всё стало, но муж все равно общался только по необходимости. Через 3 мес они рассорились совсем. Причина - муж не повёз сестру из родительского дома на нашу квартиру, а я поехала сним. Сейчас сестра снимает квартиру отдельно, мы с ней нормально общаемся. С мужем они - никак! Я уже смирилась, но родители сильно переживают, хотят собрать всех детей дома, ну, естественно., по их мнению, виноват во всём мой муж, поэтому ему и извиняться. А его и так всё устраивает.
Мы тоже с мужем сестры не в особой любви... мягко говоря
Первое время, казалось, до мордобоя дойдет, но я очень люблю свою сестру и муж ее, любит... после очередной нашей ссоры я видела как она плакала... я позвонила ее мужу и предложила перемирие
Здороваемся, спрашиваем у друг друга как дела... даже на ужины друг к другу ездим
Одним слово мы договорились, что ради нее будем оба молчать в тряпочку... он не лезит в мою жизнь я в его... мы не комментируем поступков друг друга и не отпускаем язвительных шуточек ...в итоге уже шесть лет все счастливы
Предложите вашей сестре вести себя как взрослой... а мужу, что она прежде всего ваша сестра ...а кровь всегда гуще воды
Сплошные дрязги. Лично я устала на своих смотреть-теперь сижу дома и ни к кому.
Время должно пройти.. Объясните ему, что вы и его и сестру любите, вам в конфликте хуже всего..., как между.. двух огней.. Ради вас он снизойдет думаю
Сам с сестрой на вилах! Здесь ничего не поможет)
А на какой почве ссоры то?
кто прав кто виноват так сразу не разберешь.
Единственное что сделали они правильно, что стали жить раздельно)
А нефиг жить вместе, когда уже все взрослые и замужние. Хотите отношения в семья сохранить- разъезжайтесь сразу. Хоть по съемным квартирам жить не сахар, но лучше, чем так.
Радуйся что не трах.... Ются за спиной. А ругаются. А то знаю таких.
за кого замуж выходила? от кого детей рожала? от сестры?
правильно муж делает. я бы не стал извиняться