Начал хорошо общаться с сестрой после одного случая с ней, со временем стали близкими душами. В данный момент стали ссориться, потому что я сильно ревную её ко всем, был случай когда попьяни чуть не поцеловались, она к этому отнеслась нормально. Тип не важно.
Чувства очень сильные и они перешли грань брат-сестра. Что сделать с такой ситуации. очень сильно загоняюсь из-за этого. Как узнать взаимно ли это? И что нужно и можно с этим делать
Прочие взаимоотношения
Что делать влюблен в троюрудную сестру
повеситься
наши брат и сестра троюродные меж собой живут всю жизнь дети есть
С троюродной можно пожениться
Троюродная - это уже не родня, имхо. Всё так же, как и со всеми.
Не такие уж и близкие родственники. Но если хочешь здоровых детей, то найди другую.
Запретная любовь всегда желанна.
Во первых, ваши родители наверняка будут против и вы получите мощное осуждение, может даже отказ от вас, как от детей. Ну и общество такие вещи порицает.
Во вторых, если это у вас не просто игры, а перерастет во что то серьезное, то с определенной вероятностью у вас если и будут дети, то есть шанс выстреливания "рецессивных генов" - это когда при близко родственных связях дети рождаются гарантированно с болезнями и недугами, физическими и неврологическими отклонениями. Именно поэтому близко родственные связи запрещены по сути всем миром. (почитай статьи про "рецессивные гены"... любопытна вещь - мы все их в себе несем, а вот если от близко родственных связей рождается ребенок, то эти гены активируются)
В третьих, общество вас тупо сожрет. Даже в западных странах, где права ЛГБТ уже выносят за рамки закона доводя до маразма, близко родственные связи даже там запрещены.
P.S. Прислушайся к голосу разума, аргументам, но решать все равно вам
Узнай три причины сильного притяжения человека к конкретному человеку. Поняв механизм сильной влюблённости, можно остудить это чувство (всё ясно когда становится). Книга есть, онлайн можно найти почитать: "Бабочка любви" Амаланов автор. И просто на будущее тоже полезно будет. Там, кстати, и причину своей влюблённости найдёшь.
Инцест- дело семейное
нужно. найди себе девченку не из родственников, у родных как правило дети с открлонениями рождаются!
Здравствуйте, найти себе другую девушку, если хочешь здоровых, нормальных детишек