Прочие взаимоотношения
если любовница делает ТВОЕМУ мужу хорошо разве ТЕБЕ плохо ? ты враг своему мужу?
Пусть!
Александр Карпов
милавушка и ревновать не будешь ?
И кто меня дёрнул комп включить, . ведь шла только минералки попить,, , А Тут такая полемика.. . мдяяя. . я б накостыляла обоим по самое хорошо, ,
И на утро Пела песню. . " я свободнааа!!!
))) да уж.. . и в минусах есть плюсы, ты это хотел сказать, оптимист )))))))
Мужской вопрос. Думаете о себе, а не жене и не о боли, которую ей причиняете со своей подстилкой
Александр Карпов
людок в эеркало глянь како лицо суръёзно
Я Друг своему мужу. А друг моего друга мой друг. если любовница делает моему мужу хорошо, то она и мне сделает хорошо. Потому что я - друг а она - любовница! Пусть "пашет" на двух друзей сразу.
Так пусть и твоя жена хорошо делает мужу твоей любовницы. Всем должно быть хорошо
Александр Карпов
а если любовница не замужем ?
ну мужской вопрос, конечно. А мне не надо что бы моему мужу было настолько хорошо. В конце концов жена должна следить за мужем, за домашним очагом, за моралью наконец. А если только мужу будет хорошо, это галимый разврат. Т ы к сожалению не султан, а она опять же к сожалению не твоя наложница.
Александр Карпов
лена бусыгина погляди какое суръёзное лицо в зеркале
Конечно... если она умеет что-то лучше жены, то почему юы и нет? ? ))) пусть жену научит, и не будет любовницы
А это видимо вопрос как раз того любовника, которого т ак интер6есует мнение жены, но боиться ее спросить.. . Да.. . если бы было все так легко и просто. Так зачем тогда жена - пусть любовница детей рожает, носки стирает, стряпню готовит. Раз уж делать хорошо - то делать хорошо везде и всюду..
Александр Карпов
лапуль в зеркало глянь. до чего ж лицо суръёзное
надеюсь. и ты не враг своей жене. когда она с любовником....