Прочие взаимоотношения

посоветйте что мне делать? муж установил клавиатурного шпиона и всю мою переписку прочел...

Примените "сицилийскую защиту". Нападайте с упреками. Можно выдвинуть версию, что это была месть в ответ на его измену (пусть даже и мифическую) , что он такой похотливый кобель точно изменил вам с симпатичной коллегой и вы не сдержались и захотели сделать ему так же больно, а любите вы только его, и измены не было, была только переписка, т. к вы знали что он установил шпиона. Что-то в таком ключе устроит его психику? ))
Если у вас шпион установлен, то, наверняка, и локатор на вашем телефоне. Муж не дядя милиционер случайно? )) Может ему еще пояс верности приобрести для вас? ))
ВК
Витaлий Кушнapeв
24 617
Лучший ответ
Марина Сезганова не мент..с фсб
Молодец чувак следит за обликом морале
Эдуард Мифтахов Что- то я про такое слышала...Это чё,реально?
комп проверь на вирус и все !!!)))можешь присылать сиськи он даже не узнает !!!)))))))))))
Влада Савицкая
Влада Савицкая
80 802
Отрабатывай...
Тома Нижник
Тома Нижник
72 775
ну если есть коллекция оружия, то наши ответы запоздали.. . разве что приехать помочь ему избавиться от трупа...
не трахал то хоть шпиона поставил для души
Aziz Safarov
Aziz Safarov
22 702
выкдючи шпиона! не знаешь как?? иди ко мне в агент
он дурак
:))))))))ТАаааааааК!!! Коллекцию значит собирал, чтобы шпиона установить?... Да он У Вас "Шахматист"!!!Сыграйте с ним в Шахматы !!!Но Лучше Не Выигрывать, а то ещё больше "масла в огонь подольёте"...Хотя... На коллекцию оружия МоЖнО!!!! В РОЗНИЦУ!! ! Ааа ???:)))))))))))))) "Тысяча и одна Ночь Шехерезады "!!!!Глядишь, и обойдётся...:)))))))
Арман Мадешев
Арман Мадешев
1 897
Так тебе и надо
Артём Самокиш
Артём Самокиш
1 355