Прочие взаимоотношения

А вас чужая совесть сильно мучит? )Утра Доброго...

Меня чужая совесть не е.... т) Извини за плохое слово
Погода -5....снег)
Виктор Васянин
Лучший ответ
Людмила Нуреддинова Доброе утро Ириш))Целую носю))))
метель была с утра, сейчас солнечно)) прохладно)
Женька :))
Людмила Нуреддинова Душевного дня , Звезда моя!))
Больше убивает чужая халявщина, и глюки Майла РУ
у нас пока мороз) ) но на завтра тоже обещают)
с чужой совестью не имею никаких дел)
Людмила Нуреддинова Приветик Светочка-Конфеточка)))как день варенье?)))Думаю что весело было..с песнями и плясками))))целую тебя))
пусть у чужой совести... будет всё при ней... а моя меня не мучает...)))) а погода у нас... как и у вас...))))
Людмила Нуреддинова Доброго утра Игорь))
Подарите мне новое тело,
Душу можно оставить ту же
Для чего? Да какое вам дело? !
Я такой никому не нужен…

Я тогда поменяю все планы,
Наплюю на вину и совесть
Обработаю старые раны
Подпишусь на другую повесть
Людмила Нуреддинова Доброго утра ИРина)хороший стих)
К чужой совести.. . я - требователен! а погода замечательная.. . потеплело.. . всего -20!
Игорь Кудря
Людмила Нуреддинова Прохожий...Привет)))
да я вообще мать тереза, мне все чужое сильнее покоя не дает, нежели свое собственное:)
Александра ___
Людмила Нуреддинова Мур-Мур моя девочка))))
она периодически давит на жалость)) ) Привет, Лесюн)) ) Щёчки целую))
Людмила Нуреддинова Привет Юленька-Красивая)Дня Легкого..целую)
Неа, Меня вообще Она не мучает )) о да, погода бяка..)
Люда Бондарева
-А я то тут причем?

Хотя если бы он мне что то сделал и я бы думал - думает ли он об этом? Все возможно)))
не не ледяной... моросит... а совесть не мучает ...а чужая тем более... каждый за свою пусть сам отвечает )))
Zarina Kuliyewa
у меня моя то под клофелином спит вечно чужую просто не пущу
Чужая? Меня то моя крайне редко мучает))) ) А с чужими вообще не хочу иметь ни чего общего!)
если это боль моего близкого человека, то да. Я таким образом стараюсь разделить её вместе с ним. Говорят, что именно переживание за тебя другого человека на самом деле смягчает боль и я в это верю.
Ilona Artemova