Прочие взаимоотношения

Как вы думаете: читать чужие комментарии ПРИЛИЧНО?

Много чего неприличного в этой жизни... если бы это было самое неприличное:))
Сергей Тарасов
Лучший ответ
считаю, что это просто не вежливо: )
вечер добрый, хорошего настроения и общения;;))
Жулдыз *****
Галымжан Зулпанов Вечерочка НЕЖНОГО!!! рада тебя видеть, Бусинка!!!
Здравствуй, Олеся!:)) )
Отвечу так: Что публично то и прилично хотя, чужими интересуюсь только тогда когда шум на ответах ползёт:)))
Марина О.
Галымжан Зулпанов ПРИВЕТИКИ, роднуль!!!
ну, я ж читаю.... значит, прилично!))))
и прилично, и полезно, и увлекательно
Вера Осинская
Да! Прилично! И вступать в диалог! А если кто то не желает, что б его читали - тот пишет комментарии в "личку" !
Нина Карташёва
а разве их можно читать?. . не знала
почему бы и нет - они же открыты.. . доступ к ним не ограничен...
нет, это безобразие в высшей степени! какие ж мы бессовестные фсе тут....))))
Всё правильно.. . комменты для общего обсуждения по интересующему вопросу. А не хочется, чтобы кто-то видел-в личку.
Алина Датская
На то они и публичные комментарии, чтобы их читать. Они помогают понять что именно человек хотел сказать, или ответить на чей-либо коммент.
Марина Пышко
надо писать в личку если не хотят чтоб читали
все просто. если ты считаешь что не прилично - то это не прилично, если считаешь что прилично, то это прилично, если же считаешь как я, т. е. что слово прилично придумали по приколу, то значит так и есть. Всё относительно.
Е.
Ешок ...
вполне, они в доступе. Не хочешь, чтобы читали - пиши в личку.
Ерлан Амренов
Можно, очень даже оригинальные ответы читаешь.
скорее интересно)))