У нас тут есть некоторые персонажи, которые мне напоминают "затычку в каждой бочке", ну не могут пройти спокойно, обязательно всунут свой пятак! )))) я уже привыкла и не обращаю на такое внимание...))) )
И ты не обращай...)))) Ето нормално...)) )
Вот думаю, что и тут будут замечены...))) )
Приветик Лесик! )))))
Прочие взаимоотношения
Встревать в чужие комментарии - это как, или это норма? Особенно, когда не спрашивают?
Это противно !
Открытые комментарии - по-моему, для того и открыты, для всеобщего обсуждения. В личку лезть - это совсем другое дело.
Вот как с этой позиции ты оцениваешь то, что ты влезла в мою беседу с Сандрой?? ?
А как ты оцениваешь то, что Сандра влезла в мой ответ тебе?? ?
День добрый, моя милая девочка :)
Иван Вайткевич
Это не единственный ответ, в который она влезла. Если есть желание общаться,то делайте это в её вопросах.
Вот так, мой милый мальчик.
и очень прошу это запомнитть.
Вот так, мой милый мальчик.
и очень прошу это запомнитть.
Иван Вайткевич
Вот так, мой милый мальчик.
и очень прошу это запомнитть.
Вот так, мой милый мальчик.
и очень прошу это запомнитть.
Иван Вайткевич
Вот так, мой милый мальчик.
и очень прошу это запомнитть.
Вот так, мой милый мальчик.
и очень прошу это запомнитть.
комментарии для всех... открыты.. если я вижу, что лучше не влезать.. то не буду.. а если вижу, что могу сказать свое мнение то почему бы и нет. это что то типа беседы.. разве нет.. если личное, то это в личке...
Иван Вайткевич
Да, они открыты. Можно выразить своё мнение всегда, но влезать в диалоги, а тем более их коприровать и вставлять в вопросы - это как? Конечно, это не секретные материалы. Но все же этика общения существует. Или я не права?
значит в Мире общайся... тут такое понапишут... мама не горюй)))
Иван Вайткевич
Нет, я понимаю, когда человек выражает свое мнение, это нормально. Но влезать в диалоги?
встречаются и присоединившиеся просто к одному какому-то мнению.. .
если это присоединение к диалогу.. а не брань.. то возможно...
Это общественный сайт. И я думаю, каждый может оставить свое мнение.. . Иначе для чего все это? А что то личное - мы пишем на электронку.
А тут, вообще-то, свобода слова.
ну чтож теперь сякое бывает не переживайте
мне кажется это не правильно и не красиво....
поэтому мы здесь!