Shady Lady, понабирают тут по объявлению понимаш, скажи))! ! Регулярные бесят! Мы же взрослые люди! Ну, мы просто обязаны уметь все это контролировать и где надо сдерживать. Я бы не смогла утешать одного и того же человека год... и все об одном и том же: ( ЖЕСТЬ ПРОСТО!
такие люди в основном эгоисты, они не думают только о себе :( их не интересует, что они уже всех этим достали. и что ЭТО больше никого уже не трогает.
И вообще нормальный, адекватный человек не будет всех з@ёбывать своими этими терзаниями) ) не будет тем самым показывать свою слабость! А ГДЕ ЖЕ Ёбаное достоинство? ГДЕ ОНО? ?
нужно уметь приводить себя в чувства! если совсем копец, то обратиться нужно к специалисту!
ВОТ моя позиция.
Класный вопрос! Я еле остановилась))
Прочие взаимоотношения
А вас бесят чужие любовные страдания? Особенно регулярные?)
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ С КАЖДЫМ.... не стоит к этому так относится
если вас бесят, то есть другие категории вопросов.
зайдите в "юмор" - там всегда весело. ну или в ТДВ - тот же "юмор", только без цензуры...)
Мурат Абдикаликов
Разве речь в вопросе шла обо мне? Что у вас за узкий кругозор? Уже реально вопросы боюсь задавать... Если я поинтересуюсь, нравится ли пожилым людям занавески в цветочек, это будет означать, что на самом деле мне 69, а не 19?
Ничуть. Каждому - своё!
Если вас бесят, то вам точно не в эту рубрику. Тут все делятся свомим печалями, и просят совета, а когда всё хорошо, то тут и делать не чего, ни так ли?!
Мурат Абдикаликов
:*виктория)* Картавцева)))
ага вы вторая кто так подумал))
бесит РЕГУЛЯРНОЕ НЫТЬЁ
почему сразу бесят - может заводят!
а чё страдать то? жизнь прекрасна!
бесили до поры до времени. пока эта особа не нашла себе молодого человека, который ее любит и ценит!