Прочие взаимоотношения
как думаете... Почему некоторых людей, чужое Счастье.. чужая Любовь... раздражает и бесит.??.)
что сейчас имею я добивался годами и сам (жильё,бизнес). я никогда никому не завидовал кроме влюблённых потому что у самого никогда не было взаимной любви, того счастья, радости, положительных емоций, нежности и тд... и наверное уже никогда не будет. Так что остаёться только тупо завидовать.
Ты же, поди, чувствуешь таких людей? ! Вот и не показывай им "..чужое Счастье.. чужая Любовь... " -- не отравляй людям жизнь! ГЫ!! !
Елена Тесленко
не передергивай...откуда в тебе Злость? или горе от ума?..))..обычно отравляют жизнь мне..а я живу с Счастьем..))
Как почему?! =)))
Своего то, нету... Вот чужое и покоя не даёт=)))
Хотя я ТАК не считаю, на самом деле=)))
Своего счастья может и не быть а за людей, радостно )))Так что, я думаю что, от характера всё зависит.. От воспитания
Скорее всего, такие люди, в каком то смысле-эгоисты)
Своего то, нету... Вот чужое и покоя не даёт=)))
Хотя я ТАК не считаю, на самом деле=)))
Своего счастья может и не быть а за людей, радостно )))Так что, я думаю что, от характера всё зависит.. От воспитания
Скорее всего, такие люди, в каком то смысле-эгоисты)
Душа у них уродливая..
Меня нет...) ) а другие пусть отвечают за себя...
да потому что противно))) ) целуются еще видите ли они))) ) ну не гады?))))
таких людей даже твое несчастье будет задевать... и не любовь тоже.... этим козлам трава в чужом огороде всегда зеленей кажется...)
банальная зависть)
Своего нет. А хочется)
Завидуют, не умеются радоваться за других.... от комплексов собственных.
своего нет потому что
скрывайте и берегите свою радость и свое счастье . Никому не показывайте и не рассказывайте. Люди сво....
Все во лишь зависть, слабость и малодушие человека. Я таких называю не высокого птица полёта!
потому что некоторых людей раздражает всё_)
Если есть своя любовь, то на других не смотрю. А так это зависть
Зависть. А если присмотреться счастье есть вокруг просто надо его увидеть. А завидуя чужому счастью, счастлив не будешь.
Похожие вопросы
- Почему люди.. завидуют ЧУЖОМУ счастью, удаче, любви?? ? Нужно ли оберегать всё это ...от чужих глаз???
- Дня всем чудесного ))Почему же людей так возмущает чужая любовь, почему их трясёт в бессильной злобе от чужого счастья?)
- Почему некоторые дамы навязывают мужчинам чужих детей. Чуть ли не стыдят?
- Почему некоторые только подростками переживали безответную любовь, а она у меня всю жизнь? Из за того что я не красивая?
- как вы думаете почему некоторые люди сознательно остаются холостяками и женщины и мужчины?
- Навеяно...Как вы думаете...почему некоторым людям так важно быть НУЖНЫМИ теми...кому они,в принципе,НЕ НУЖНЫ...?)
- как думаете, почему некоторые личности вместо вопроса все оскорбляют?
- как вы думаете почему некоторые дети очень жестокие?
- как думаете, почему некоторые, даже очень хорошие люди, ходят без пары? ..просто одиноки..?
- Как вы думаете, почему некоторые люди выбирают одинокую жизнь.. без взаимоотношений!?