Прочие взаимоотношения

как думаете, почему некоторые личности вместо вопроса все оскорбляют?

Внимания может не хватает в жизни? значит это серые мыши нам так мозг с утра пытаются прогрызть ?
Anastasija Kondratjeva
смешат народ, их право, а ты не обращай на таких внимания
Алексей **smolensk**
Лучший ответ
Просто они злобу свою куда деть не знают!
Saidzade Fagan
ахахахаххаа) ) расслабьтесь ...эт вы ещё не были в категории Религия, Вера ...вот там пипец )))
я туда хожу нервы укреплять ))
не обращайте внимания на таких, позитивных людей всё равно больше )
ОК
Олег Кучера
вот ты сама и ответила на свой вопрос :))
слабые, обиженные жизнью люди
Андрей Зыков
Интернет доступен всем, неполноценным, ущербным, психбольным, умственно отсталым, геям-женоненавистникам и т. д. и т. п..
не стоит обращать внимание -сразу в отстой таких )))много чести))) улыбаюсь ))
Aijan Kaparova
Anastasija Kondratjeva и вам Доброго утра!)))
они по другому НЕ УМЕЮТ
Много агрессии внутри, мало любви. Но они не виноваты. т. к. наша жизнь случай. Кому то повезло с жизнью, кому то нет.
Тролль — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.
А че сразу в отстой таких?
Не воспринимайте в свой адрес и все!
Может у кого-то проблемы, им нужно куда-то негатив свой девать
Лучше здесь, чем на домашних
Alihan Dadetov
у этих личностей Баттхерт ))) адназначна
от недостатка ума
фaк ю. Мaзe фaкa
Лера Ни
раньше таких выставляли как представление на ярмарках ради забавы, но сейчас эти твари нашли пристанище соц. сетях)) жалко девочку (
Ася =)
Ангел Хранитель не согласен что твари, ибо чтобы тонко троллить нужно хоть выше среднего быть психологом, разбираться в тематике самого вопроса и + владеть (не пользоваться, а именно владеть) русским языком
Ася =) тонкостей особых не заметил)да и чёрт с ними)