Прочие взаимоотношения

Почему некоторые дамы навязывают мужчинам чужих детей. Чуть ли не стыдят?

Петр Коваленко
А может это чисто мужской взгляд....
Алексей Васильев
Лучший ответ
Петр Коваленко Чисто, жизненный взгляд.
На самом деле, на самом деле
такое понятие, как чужой ребенок, нет
все мы прекрасно понимаем, что для мужчины. . и таковых очень много, даже его собственный ребенок будет чужим

навязывать ненужно, с этим я согласна
но может этот человек так воспринимает.. .
ему просто это ненужно
Че то я не встречала таких. Мне иногда думается, мужчины видят, слышат и понимают, только то, что хотят)
Nursultan Kaldibekov
уморили))) что значит навязывают)))) прям силой в руки что ли пихают)))
Миша Yaguar
Петр Коваленко Хитростью. )
Олеся Гончарова бывает и пихают!!! и много чего еще навязывают не понимая что к нему (ребенку) еще нет никакой привязаности. я считаю это не правильно по отношению к мужчине
если не нравится - ищи женщин без детей
Мария Катруш
Петр Коваленко Конечно, живи с тем от кого родила.
Смотря какие отношения! Если чисто встречи для секса и не более, то дети это проблема их мам и если есть в наличии, пап!
Думают,что они прям всем нужны. Не каждый примет не своего ребенка. Если женщина хотя бы с головой на плечах и осталась одна из за мужчины, а не из за собственной тупости, то у нее есть шанс встретить свое счастье. Но есть и те,кто кроме как т****ться и рожать больше ничего не умеют.
Согласна с Tiwoly Kroly.
Но добавлю, что многие видя мать-одиночку крестят ее "аа нагуляла"...и никто не задумывается о том, что было в жизни, может разошлась, может муж бил и мать и ребенка и еще куча чего может быть. Не можете и не готовы принять женщину с ребенком - не знакомитесь с ними. А говорить на ребенка "дибильноватый" и подобные оскорбления - вообще показывать свою ущербность. Просто фу. Зубы таким выбивать надо молотком, чтоб рот на детей свой не открывали.
Ален Голицын
Миша Yaguar женщина может быть и вдовой...а вот у них через одного дети растут без отца...
да пошли они бегом !!!У самой двое, и не навязываю. Отношения должны быть свободными. А мудрый человек, сын мне, сказал. Плохо разойдись, встречайся, но не сходись ни с кем. )
Петр Коваленко Мудро) Надо жить с тем от кого родила)
видимо, хотят счастья и себе и своим детям..
Эльвина Алиева
Да не переживай, никому разведенки с приплодом не нужны, они сами себе внушают как заклинание, а потом ссутся до пенсии не зная что делать
Вон погляди, сайты знакомств, полны разведенок с хвостом ебабельного вида, и ведь все хотят прынца, но так и состарятся на этих сайтах, ибо кроме как на шишку натянуть их не возьмет
Нет, есть бакланы, женящиеся на бабах с детьми, но это их проблемы, тебе же не нужно оплачивать чужой генофонд и чужую каплю на конце...
наверное сами не знают который папа
Игорь Дю
Ну а вы когда начали встречаться и узнали что у нее ребенок, о чем думали?
Это материнский инстинкт, и если мать хорошая, то всегда будет ставить ребенка выше себя и тем более выше вас. Если вы хотите быть с ней, то покажите себя с лучшей стороны по отношению к ее ребенку. И будьте готовы стать ему настоящим отцом. Иначе у вас ничего не сложиться с этой женщиной.
Петр Коваленко О ребенке ни слова. Типичный эгоизм мамочки! А примет ли ребенок его?
Есть такое "типа полюбиш моих детей значит полюбиш и меня" тем самым плюют на мужское мнение, а после того как пошлют на х.... ревутся всюду вотя хорошая НО ОПЯТЬ ОДНА а старость близко!
А.
Александр .
Есть такое... Помню, одна дура притащила на первое свидание своего дебиловатого сыночка... И все двадцать минут нашего свидания, умилялась показательно... Тьфу....