....категорично считаю, что мужчины любят только дурочек?
....Причем выставляя любовь за некую удобность в отношениях.
Прочие взаимоотношения
Почему некоторые дамы, присутствующие на данном проекте...
думаю большинство склонны жить мифами... при чем как женщины так и мужчины...
наверное вы даёте такой повод так о вас думать.
Ты много куришь-бросай)) ) Любовь-она разная бывает.
Хорошо что мы к категории этих дам не относимся. )))
аха)... а умные красивые.. .
успешные женщины.. .
никак не могут себе мужчину найти)) )
ну да... глупо)
успешные женщины.. .
никак не могут себе мужчину найти)) )
ну да... глупо)
именно так! любят дурочек для брака или просто если сильно влюбленны! Умная женщина не всегда мудра и не всегда пойдет на снисхждение! а иметь отношения с той что читает вас как книгу.... вам невсегда нравится!
Я так не думаю.
Мужчины любят умных, но слегка побаиваются (сразу оговорюсь, что не все) .
А любовь, которую воспринимают как "удобность" - вовсе не любовь, а приспособленчество...
Если злой-это повод напиться!
Может просто пойти веселиться?
ровно потому же, что и некоторые мужчины имеют свои странные мнения на ряд вопросов, касаемых мыслей женщины... .
вообще манера обобщать - сомнительная...
Ну ...Просто дурочек расхватывают в первую очередь. ))
им, наверно, опыт подсказывает!!!!
если честно я считала, то мужчин возбуждает женский мозг, не тупость
согласна с лисой-Алисой, это они видимо со своей колокольни судят
А я думала, что их не любят, с ними - спят.
каждое мнение имеет право на существование!
только дурочки так и думают. . в силу слабого ума и последней надежды.. .
я всегда мужикам себя оппонировала как умную девушку. . им это льстило.. ха..
Надежда Колесникова
ха)