Прочие взаимоотношения

Почему некоторые дамы сейчас не боятся держать мужа на коротком поводке?

Ведь он может от этого озвереть, порвать поводок и убежать - к счастью, не в царские времена живём.
Rauan Isakulov
А им плевать, по статистике 80% разводов по инициативе баб у нас.
Максимус Всемогущий
Лучший ответ
Rauan Isakulov Революция это исправит, дорогой товарисч
Вот именно что времена не царские и если мужика нет или он ушёл это не проблема. А "короткий поводок" понятие растяжимое.
Мадина Абитова
От алиментов и распила имущества лох далеко не убежит. Да и никто тупых аленей не держит на поводке они сами ведут себя как ч м о спонсируя женщин. А спонсоры это именно жалкое ч м о. И никогда ни одна женщина их уважать не будет. Уважать можно только тех кто ценит себя. А обеспечун априори себя не ценит, это жалкий трус который пытается баблом удержать вокруг себя шкурку которой на него плевать. Перестанет платить получит пинка под зад.
можно конечно, но женщину вряд ли будет привлекать муж-домашний питомец. Не будет его воспринимать как мужика, и зачем он нужен тогда?)
Rauan Isakulov А мб у него есть толстый и длинный КОШЕЛЕК!
и с чего ты это так решил ?? я прожил с женой 25 лет и не отдал ей поводка в руки !! командовал парадом всегда Я !!--она конечно бесилась но все напрасно ---со мной спорить бесполезно !!
Андрей А
Всё наоборот, бояться держать на длинном, чтобы не увели) На коротком больше присмотра за муженьком и за посторонними дамочками пригляд;) У вас тоже мозги моментом съезжают, можно не успеть))
Лена Шаверина
Кира Крайнова Вообще не страшно. Захочет - пусть валит. Другого найти не проблема же
А потому что им не страшно жить без мужчины. В царские времена - да, страшно было. Сейчас нет такой зависимости от мужчины.
Ответ в вашем вопросе.
Баур Алиев