Прочие взаимоотношения

Почему самка паука, после спаривания съедает самца, а женщина своего"самца" держит на коротком поводке ...)))

Fedea Lungu
меня нужно держать хорошо, а то другую еще полюблю уйду )))
Татьяна Карпенко
Лучший ответ
ну женщины не едят человечину.
Маша Иванова
вот вас нынче плющит...
Евгений Закиров пириветоствоваю)
держит на коротком поводке и поедает живьем
Методы пожирания разные.
Паучиха сжирает тело.
Женщина сжирает мысли, время, здоровье.
Ты это и сама хорошо знаешь.
из статьи о пауках: А вот пауки-няньки из рода Pisaura куда более нетерпеливы. Вместо того, чтобы ждать милостей от природы, они форсируют события. Перед тем, как идти знакомится, самец ловит насекомое, опутывает его паутиной и несет этот подарок самке. Пока та утоляет голод, находчивый кавалер делает свое дело. Интересно, что некоторые самцы обманывают дам своего сердца, преподнося им вместо еды завернутую в паутину щепочку или камешек (а оплодотворяют самку они в то время, пока та распутывает "упаковку"). Но даже таких обманщиков паучихи никогда не убивают.

Те же пауки, которым лень ловить добычу для самки, умиротворяют своих красавиц при помощи музыки или танцев. Многие крестовики (Araneidae) прицепляют к тенетам самки одиночную нить, которую методично перебирают лапками на протяжении нескольких часов. Негромкий и заунывный звук приводит паучиху в трансовое состояние, и с ней после этого можно делать уже все, что угодно, причем без страха за собственную жизнь.
(пы. сы. аж увлёкся чтением :)) )
А надо чтоб сожрала?
Лена Дагаева
Fedea Lungu ну, конечно...))))))))))))
Высасывает мозг медленно
Виды разные - инстинкты, методы выживания (добычи пищи, в том числе), ареалы обитания разные.
Вячеслав Банин
Надежда Терентьева приветствую!)
ответ на вопрос придет после ответа почему женщины бывают умные и глупые
Зачем его съедать когда можно просто сесть ему на шею. Вот она эволюция мозга.
чтобы обеспечивал и приносил всевозможные дары.
удовольствия и потребление оптом.
Самке паука проще найти себе ещё одного пригодного самца.
потому что вы невкусные.. канцерогенные в табаке и алкоголе
Fedea Lungu я не пью и не курю...)))
Паук это программа, как винда, запрограммированная. Женщина держит на поводке, это из мистифологии, ну типа древние люди не знали почему идёт дождь. Поэтому женщина держит на поводке, это самообман. Наверно женщинам легче если думают так ))
потому что ты уёбище тупое )))))))))))))