Прочие взаимоотношения

Почему одну и ту же женщину один может держать за дуру, а второй в ней находит счастье всей своей жизни ?? )

потому что один ее любит а другой нет
Алексей Григорьевич
Лучший ответ
ну просто первый умник-женоненавистник.. . а второй - любитель милых дурочек...
Елена Гашенко
доброе утро))))).... Люди разные и Мыслим мы по-разному
Лина Савирская
ну почему такую не сделать счастливой) )
... чёйта.. .
... прочитала в ЖЖ у Ники Белоцерковской о том, что на самом деле надо для настоящего счастья.. . права она, тысячу раз права: так мало - и так много.. .
- любимое мужское плечо (как семья)
- деньги (в том смысле, чтобы не думать о них вообще)
- фотик
... мда.. .

чёйта, мда... это её)
Alexander Zharkov
Но ведь мужики то тоже не из армии клонов у всех свои вкусы и интеллект )))))
потому чт овсе бабы одинаковы
разное восприятие действительности))))))
на вкус и цвет товарищей нет))))))
"За дуру" женщину, как правило, может держать мужчина, избалованный вниманием "прекрасной половины" :)) Тот, кто не избалован таким вниманием, склонен искать в женщине, скорее, положительные черты, а отрицательные не замечать вовсе :))
Потому что одному она не особо и нужна, так что б была, не больше. А у другого чувства.
Валерия Быкова
Потому что люди, которые верят в нас, делают нас другими.
Роман Ткаченко
Ага, я такую одну дуру знаю. Даже не представляю в чем счастье с этой дурой жить. А он счастлив по-своему. Как здорово, что все люди разные. А то скучно было бы.
потому что есть хомо сапиенсы и кретины