Прочие взаимоотношения

Женщины, девушки, как вы считаете - дурам действительно легче жить..? Зависит ли счастье женское от уровня IQ?

"Не расстраивайся, деточка. С тобой Господь Бог обошёлся очень великодушно — не дал мозгов. Поверь, без них куда удобнее. Ты никогда не будешь соперницей сильного пола".
Ольга Солосина
Я бы сказала не без мозгов. А без принципов и жизненных установок, без сочувствия и сожаления. Если на самом деле дура - ей ничего не поможет. А если ты сможешь по головам идти.... то алилуйа!!! возрадуйся!!!
Руслан Рыженко
Лучший ответ
У каждой своё понятие женского счастья...
Моё-был бы милый рядом))))
Некит Кудрешов
Яна, ну вот вам легче или нет? )) судя по всему нет, вам также не просто как и умным )
умная и дура
эти критерии зависят от угла зрения и от развития смотрящего
Мария Кныш
Анастасия Вовкула право же) какие ты умные вещи говоришь иногда! *без намека на сарказм*
Будет легче, если ты будешь под нее косить какое-то время,
пока это тебе не надоест и не захочется стать интересным человеком.
Иван Безухов
Мария Кныш чем ты интереснее- тем менее популярна у серой массы
дураки крепче спят
легче умным, которые перед мужчинами выставляют себя дурами. Мужик, как павлин, хвост распушит, умника из себя вообразит - тут и берете его тепленьким и ничего не соображающим...
*** @5@5@***
Мне не легче
______D@niil Filimonow______
Есть два вида дур
Одни дуры по жизни и не сознают, что они дуры
В этом их счастье
Другие умные, когда надо дурочку включают
Тут сложности
Да.
Отсутствие ума жизнь легче не сделает. Оно сделает легче лишь восприятие проблем, дуракам на все пофиг, нет дома, работы, семьи, ума - пофиг.
Вот кому жить легко так это хитрым, рассчетливым, холодным и наглым пофигистам.
Mihhail Panfiljonok
Иван Безухов Пофигисты не могут быть холодными и расчетливыми.
да, ты права, умничка
ум развивается при отсутствии комфорта, т. к. изначально это механизм по защите тела. тем, у кого недостаточно развит моцк просто "повезло" с окружением. так что у вас причина и следствие перепутаны местами.