Прочие взаимоотношения
Навеяло!!! Какая женщина простит.. унижение и побои..?? Дура.. или совсем.. дура???
привет.... Влюбчивая Дура, только простит
Зухра Корякова
Доброго!!!А если не Дура..,то что???
Мазохистка ))
Ну а если серьёзно те кто думают что... * бьёт--значит любит* ...больные на всю голову ...
Зухра Корякова
Доброго утра любимка!!!Рада видеть..!!Я с тобой..согласна..!!
Второе больше подходит.
Зухра Корякова
Добренького!!!Давненько не видела!!!Рада вам..и с вами согласна!!!
умная и очень умная
Вадим Тараскин
а если ребенок на вас сердится? )
Ох !! не стоит так вообще говорить, разные ситуации бывают в жизни ...скажу одно --это глубоко несчастная женщина ..слабый человек
Зухра Корякова
Ночки..нежной!!!Согласна с тобой!!!
И только та, прозрачная рука
Простит, хотя обида и тяжка
И только то, усталое плечо
Простит сейчас, да и простит еще.. .
И только те, усталые глаза
Простят все то, чего прощать нельзя!
Простит, хотя обида и тяжка
И только то, усталое плечо
Простит сейчас, да и простит еще.. .
И только те, усталые глаза
Простят все то, чего прощать нельзя!
Еще чего? Я и сама так припечатаю-мало не покажется! А что касается дура или нет-просто без мозглая!
Скрытые интимные фантазии.
Множество женщин скрывают, своё желание в той или иной сексуальной
отрасли, желания ролевых игр и пр.
А многие мечтают о необычном сексе подсознательно, внешне исключая
нетрадиционный секс.
отрасли, желания ролевых игр и пр.
нетрадиционный секс.
Зухра Корякова
Спасибо за ответ..,но я о другом!!
Евгений М
что такой умный?!)))
бьет значит любит она хочет почувствовать любовь а может просто мазахистка
Ой, к величайшему сожалению все не всегда так просто. .
Очень часто такая модель поведения закладывается с детства, в семье.. .
Многие просто считают нормальным то, что женщина должна терпеть. .
Печально, но свою голову в такой ситуации ни кому не одолжишь (((
Они даже не способны понять, что все решается в первый же откат только за порыв поднятия руки.. .
Зухра Корякова
Доброго!!!Мда..факт!!!
абсолютно согласен-дура ещё и влюбленная-это почти в двойне дура!!!! и есть такие (своими глазами видел) - до чего же зрелище не приятное: не любовь, а какая-то собачья привязанность получается....; -((((
о вкусах не спорят)
Жертва деспота.
мазахитска
И тем не менее каждая женщина надеется, что этого больше не произойдёт. Верит извинениям мужчины- садиста, так как любит его. А надежда умирает последней....
Дурная мазохистка. :-D
клиентка психотерапевта с *синдромом жертвы* будет прощать все своему тирану-остальные женщины, имеющие чувство собственного достоинства, вряд ли потерпят такое (и правильно!!)
влюбленная по уши дура
Я все прощу, я даже сердиться и обижаться не умею, но он меня любит - это главное) КРОМЕ ИЗМЕНЫ!!!!))))
Зухра Корякова
Как любит???Если бьет и унижает???Это..любовь??Да ну такую..на х..й!!!
Два раза простила, после третьего подала на развод! До сих пор не жалею!))
Зухра Корякова
Вот и умничка!!!Нежного..и теплого утра..!!