Прочие взаимоотношения

Мужчина никогда не простит унижение которое нанесла ему женщина?

Костя Иванов
Мужчина ..если ЛЮБИТ... простит ВСЁ.
И сам будет унижаться.... и сам просить прощения.. и терпеть до бесконечности.. .
Жаль, что только это вряд ли оценят.
Марина Черникова
Лучший ответ
Унижение унижению рознь, но лучше не испытывать судьбу и следить з словами и действиями.. . НАС вряд ли понравится если с нами поступят худым образом
Люди редко примиряются с постигшим их унижением: они попросту забывают о нем.
Ledy Di
Нет не прощают, на время не говорят об этом, но до первой ссоры... там как на Страшном Суде - припомнят все
Артем Макеев
ТЕМ БОЛЕЕ если оно было публичным
а зачем же унижать мужчину? это никому не понравится ни мужчине, ни женщине.... надо быть мудрой женщиной....
Olga Baygoulova
не надо унижать мужчину....
ой.. . порою можно встретить молоденьких мальчиков с поведением "глупой собаки" - когда к ней с лаской, кусает, когда пинаешь - вертит хвостом ((( смешно! девочки обращаются с ними как хотят - посылают, изменяют, используют, а они все нудят свое "люблюууууу"....
Dinara Evdzhanova
Да! Тем более еслионо незаслуженное!!!!
Больше да, чем нет!)))
никогда всему есть пределы
во всяком случае помнить до-о-олго будет
Insomnia Insomni
вообще унижать людей мерзко, так делают только люди которые это не испытали на своей шкуре, я с такими перестаю общаться враз
Скорее всего НИКОГДА!!!
Мужчины бывают разные.. . и каждый воспринимает - это по-своему... .
одни прощают, но, не сразу; другие - делают вид, что им всё равно (хотя всё помнят, и переживают) ; третьи - могут ОЧЕНЬ обидеться, НО если ты для них, что-то значишь, то ПРОСТЯТ! и т. д. всё зависит от ситуации и от характера...
Dmitriy Mamay