Прочие взаимоотношения

Есть вещи,которые мужчина никогда не простит,почему же женщины такие бесхарактерные и всегда все на свете прощают????

...не умею прощать (((
Юра Рязанцев
Лучший ответ
прийдет тот час... когда и мужчине не простят... и тогда он ее назовет Сукой... и будет мстить всем женщинам)
ударился в фэнтези?? ? или Дили Еникеевой начитался????
Сергей Ляпин
Чтобы прощать - нужно любить !!!
женщины милосерднее))))
никогда не прощаю.
Далеко не каждая может простить!
Мы же добрые))
Юлия Ляхова
потому-то смотрят правду в глаза - ему без нее будет легче дальше идти по жизни... чем ей.
Анна Олефир
простит, если любит и не простит в этом же случае, если ее мужчина имеет такую же позицию, как Вы. .
Натулька Викторовна и еще,не любя,МОЖНО выделываться))))
никогда не говорите никогда)))) 0
Алла Гарагуля
Простить и забыть разные вещи. В основном женщины долго помнят обиды. Я серьёзных обид ещё не прощала. Но как говорится никогда не говори никогда.
Где вы такие женские экземпляры видели, которые всё на свете прощают???? Я бы хотела на них посмотреть.
насчёт того что мужчины никогда не прощают - извините, подвиньтесь, есть как мужчины так и женщины великодушные и всепрощающие - и это не бесхарактерность, а наоборот проявление силы - суметь простить близкому все его согрешения дано не каждому!
Ната Черная
Опять неправда ваша. Мужчины-тряпки встречаются чаще, чем бесхарактерные женщины. Прощать многие женщины вообще не умеют, в силу того, что для того чтобы простить - надо понять, а с этим у женщин обычно напряжёнка.
™Bmk™ .
Ну не всегда и не всё...
Tasbolat Turar
Нет, не все. Мы зла не помним, мы его записываем.
Ирина Попова
Прощать- это не черта характера, это умение. И женщина с характером может прощать. Умный человек прощает, потому что обиды вредят в первую очередь ему самому, изнутри разъедая. Глупый- будет копить обиды, а еще хуже-пойдет мстить. Тем, кто не умеет прощать- стоит научиться. Жизнь становится намного счастливее.
Женщины, может быть, и прощают- но не забывают.
Gul'vira Ospanova
Видимо Ваш круг знакомых женщин состоит только из "бесхарактерных" особ. А Вы попробуйте расширить круг своих знакомых. Быть может Вы будете удивлены....
С чего ты взял, что женщины всегда все прощают. Они может притаились, чтобы потом отыграться по полнои.
Сказки про "вещи, которые мужчина никогда не простит" можешь малышам в детском саду рассказывать...