Прочие взаимоотношения
Есть вещи, которые мужчинам не понять никогда. Например: Закон кружевного белья! Им думается, что все ради них..?? =))
Насчет не видят я бы поспорил))) Так что девоньки не обольщайтесь))) Мы многое можем разглядеть)))
Аскар Шумбалов
Да-да.. это вы придумали рентген. И ..тепловизор =))))))))))))))))))
ха... а ради кого ?..папы римского?... хотя, он тоже мужик...
Ислам Махмут
дурачки вы дурачки))) если женщина не хочет делать что-либо для себя, хрен она для вас стараться будет...
Аскар Шумбалов
Я ж говорю, - непонятливые =)) необъяснимые. Наивные! =)))))))))))))))))))))))))))
я не ношу такое.. не привыкла, да и люблю носить одежду в обтяжку, поэтому кружева видны
А зачем мужчине это понимать?
Если мужчина здоров его не бельё интересует, а то что под ним.
А если он болен и эрекция возникает только на женское бельё, колготки, туфли и пр. - вам зачем такой экземпляр?
Как объяснить женщине, что чувство к ней никак не зависит от того насколько её слово остро, а взгляд жгуч?
Нужно принимать любимых такими какими их создал Господь и помнить русскую народную пословицу

Только ради себя.
Кравченко Андрей
Да лана гнать :Р))
Если раздеть бабу догола и поставить в одну сторону её, а в другую бельё с кружевами, то думаю он трахать бельё не пойдет. Хотя я точно знаЮ что некоторые и от трусов банально тащаться ! ))))) Это уже болезнь ! )

Девоньки.... вы заблуждаетесь.... вот зачем вы так красиво одеваетесь?) Конечно чтобы любой мне подобный при виде такой красоты подавился текущими слюнками и как зомби пошел вслед)
Аскар Шумбалов
А, че такое - гугл? =)))))))))))))))))))
вот и Малыш не мог понять, зачем фрекен Бок новые стельки))
Аскар Шумбалов
=))))))))))))) Я тоже, не понимаю - зачем =)))))))))))))))) не читала книгу, а в мультике не помню такого =)))))))))) но, ставлю -за цинизм +5 =))))))))))))
Красивое нижнее белье, как высшее образование - его не видно, но самооценку поднимает!
Это точно. Ради себя любимой, но пусть принимают на свой счет, ведь это так льстит их влюбленному самолюбию.
Аскар Шумбалов
Надоело, мне, о серьезном думать =)) сама смеюсь =))))))))) Доброе утро! =))))))))))))))