Прочие взаимоотношения
Традиция дуэлей умерла вслед за женщинами, ради которых мужчины были готовы рисковать своей жизнью? ))
ой пойду мужу это расскажу... пока он мужика ни за что не убил....
Раиса Внукова
Привет Анечка! ))
Женщины стали более приземлёнными, а мужчины менее романтичными))) ) - так думают некоторые.. .
Моё мнение, что не так уж легко сейчас получить разрешение на владение холодным оружием, уметь им
классно владеть.. .
А женщины любимые и мужчины - защитники ещё не перевелись....
классно владеть.. .
Нет, она умерла вслед за мужчинами, которые были на это способны. )))))
Наталья П
10 баллов!))))))
))))))))))))))))))))Вслед за мужчинами, на это способными-оценить женщину по-достоинству, не материальному, конеШ))))))))))))
Нет вместе со шпагами и шпагоглатателями
ну ну ну.... чичас просто дуели менее шумные просто)))))))))))))))))))))
скорее всего, мужики поняли, что вымирают и решили обходиться обычным мордобоем!)))))))
Раиса Внукова
Приветик Женечка! )))
а может кто то захотел макияж навести на мосе?)))) сине фиолетовый))))
Новые времена - новые нравы!
;-)))
Доброго дня!
;-)))
Доброго дня!
они сами научились
женщины остались - рыцари перевелись
Очень жаль, что Вам не пришлось встретить ТУ ЖЕНЩИНУ, ради которой Вы готовы были на ВСЕ и даже стреляться. Но большую часть дуэли были их за МУЖСКИХ амбиций. Сейчас в основном РУКАПАШНЫЙ БОЙ по фейсам (ведь амбиции остались)!
Неет просто те мужчины перевелись или перестрелялм друг-друга еще тогда! Потому что щас редко кто из мужчин старается завоевать свою женщину, отвоевать от соперников. . Не согласна. . ну фиг с тобой! Найду другую. . женщин-то слава Богу, мноого! Вот так вот) Это наверное, скорее всего связано с тем что действительно прекрасной половины больше чем мужчин! Дефачки едем в Китай. . там у них дисбаланс. . мужчин мноого) А женщин нема) Хех. . тока они мне не нравятся! Бррррр)
зато породилась традиция "дуэлей" между женщинами, ради которых когда то готовы были рисковать своей жизнью так называемые мужчины)))
)))))) неа щас понту нет все жеж дают))
Нет, мы слишком хорошо жить стали, вас берегут, как вымирающий вид) ) увы !!
С появлением снайперов... Никогда не знаешь, на кого нарвешься!
Что, с женщинами не везет???