Прочие взаимоотношения

Как стать женщиной, от которой мужчина никогда не уйдет?

Ко-Ко Владимир
Быть ему другом, любовницей и мудрым советчиком, поддержкой. А вообще, если это твой мужчина ты для него такая как есть будешь лучшая. И другой ему не нужно будет. А если мужчина просто не твой и не по судьбе тебе, не твое счастье то и держать не стоит, пытаясь строить из себя неведомый идеал. Счастье -быть собой с тем кого любишь. И знать что ты нужна без мишуры.
Андрюха Павлодарский
Лучший ответ
Утащить его за собой в склеп и крепко-накрепко обнять, чтоб не вырвался, сволочь...
Drasnit´,drasnit´,drasnit´,eto ne schutka...prowereno opitom
Ли
Лика
да фиг знает) живу вот с мужем 28 лет.. пока вроде не собирается)
Высасывать все соки, чтобы тошнило от секса.
Не понимаю. какими надо быть. чтоб мужик ушел Своих мужчин я гнала.. не уходили
Катя Горускевич так все с вами и живут?))
Хахаха)))) хахахахаха
Oksana Iduchnaya
НИКАК.
Надо ею родиться)
Алёна Буйная
Никак если не подкреплять это все сексом
я не уйду... останься...
Руслан Каримов
глупым везет .но ты же не такая ))
Просто надо быть ...мудрой!))
Нахер надо. Просто найди того с кем ты будеш совместима такой какая есть. И все ничего менять в себе не надо. Кстати по соционике. Это 1 человек из 16 типов личности который тебе будет полностью подходить.
Anatoli Lungu
по современной жизни - сделать это будет очень и очень проблематично
Елена Устьян
ужасть, не становись, потом не отделаешься от этих многих неидеальных.)
Гор Лалаян
Быть умопомрачительной в постели, НО! у настоящей женщины в это понятие должно входить все: и внешность, и фигура, и естественная ухоженность, и обаяние, и характер, и склад ума, и женственность, и мудрость, и чувственность, и хрупкость с мягкой поддатливостью, и в глазах восхищение своим мужчиной, признание его главой семьи и единственным мужчиной в мире, и даже умение вкусно готовить. А уже потом всякие необычные приемы в постели, а также способность контролировать "ширину" (не могу выбрать более приятный синоним) своего естества. Вот в совокупности это даёт потрясающий эффект, когда мужчина боготворит и спустя годы смотрит с нарастающей любовью и страстью...) ну, вроде так как-то...)
Быть идеальной во всём
специалистом широкого профиля
Стать женой, родить пятерых и напугать что при разводе отожмет квартиру и останется мужичок задротиком алиментщиком...
Musho Adinyan
Люби его, заботься о нем и не изменяй, все вроде просто как жизнь
Стать роковой