Прочие взаимоотношения

наверно не я первый задаю этот вопрос, но ответы мне заставили....женщины, ради которой готов на все, существуют?

Павел Гуляев
Конечно. Например, моя Кетти...
Andrei Kazura
Лучший ответ
Таких ещё Женщин Мужчины называют -ЛЮБИМАЯ МОЯ!
Иван Мордвинов
Это каждый мужчина сам определяет на что он способен ради женщины, с токии зрения моей, а зачем он нужен способный на все, даже на подлость ради женщины, пусть просто будет надежным)))) Жертвенность напрягает
Игорь Розов
Павел Гуляев меня никогда и никто не обвинял в предательстве....настроения, солнышко:))
это вы кина насмотрелись... На всё не надо, в пределах разумного...
....Ха! - !

....(( готов ?

....типо как ? --ПИОНЭР !

....льстиво !
Natascha Haffner
Павел Гуляев девочка, ошиблась, мне 58:(((( и перестань наезжать:))))))
Их множество
Анжелика Ан
Думаю да ...по моему вы мужчины, готовы на всё если действительно любите
Павел Гуляев тебе настроения, девочка:))
определённо Существет.... и другой такой нет
Нет))))
Наталия Кимура
Ниязжан Ашимов Шаришь )))
Привет, Поля )))
Существует!!!! Он для меня, дороже жизни!! !
Павел Гуляев рад за тебя, сестренка, только братика не забывай:)))))))
Существуют)))) )
Возможно -это даже я)
Павел Гуляев доброго тебе - девочка:))))
не на ВСЁ
но на многое.
в рамках УК и разумного.
не побежит голым по центральной площади посреди дня
не прыгнет с крыши
и не помчится в ларёк за розами ни с того не с сего - потому как это баловство
но если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО - сделает ВСЁ, что НУЖНО.
да, женщины такие существуют.
у каждого - СВОЯ (если встретить ее повезет)
Павел Буслаев
Отнюдь.
Так это не нам решать. Видите ли реально (не в интернете) женщину, ради, которой готов на все? У Вас на кухне шум какой-то. Это не она?
Эльвина Z
Павел Гуляев нет, это сосед за стенкой жену гоняет....
на все? и почку даже ей готов отдать а вторую тещё?
Павел Гуляев утрируешь?
Да, но среди них так мало, которые все твои действия оценят должным образом.. . так что главное прочувствовать ее..