Прочие взаимоотношения

Меня интересует Вопрос)) На что готовы идти Женщины... ради Мужчин??)))

Lidia Kolesnikova
ИДТИ РАДИ МУЖЧИНЫ И ИДТИ НА ВСЁ РАДИ ОБЛАДАНИЯ МУЖЧИНОЙ (КАК ФИНАНСОВЫМ ИСТОЧНИКОМ И НОСИТЕЛЕМ СТАТУСА БРАЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ) -ЭТО КАК БЫ РАЗНЫЕ ВЕЩИ, В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ -ЭТО, КОНЕЧНО ЖЕ АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ И ТАКАЯ ЖЕНЩИНА ПОЙДЁТ РАДИ ЛЮБВИ К СВОЕМУ МУЖЧИНЕ НА ВСЁ ЧТО УГОДНО, НО ТАКОЕ БЫВАЕТ РЕДКО, ЧАЩЕ ФИГУРИРУЕТ ВТОРОЙ ВАРИАНТ-ШКУРНЫЙ... И ЗДЕСЬ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ПОЙТИ НА ЧТО УГОДНО, ДАЖЕ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ЛИШЬ БЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ
Alexsey Namik
Лучший ответ
Мне кажется ради ЛЮБИМОГО мужчины готовы на все)))))
*Z
** Zarina **
А может, на то, что сказать, что я не anabel, а админ Ответов и модератор ТДВ и ЗЛО? Яж вот не скрываюсь
Александр Я
На мужчин
не готовы вообще
да женщину не остановить если она что-то решила как говориться без ограничений
В наше время, ни на что... Пусть они уже чем то шевелят ради нас - Женщин!
Луна
Жизнь так показывает и многие примеры, что на все, так как и мужчины!
Roman Petrov
самый страшный ответ - "на всё".
но многие идут - на предательство, убийство, потерю себя.
Семенов Игорь
Готовы ради наживы лечь под кого угодно и прожить столько сколько нужно ей.
Я*
Яд *
Ради своего мужа я готова на самые ужасные вещи, на убийство в том числе
Кто то ради любви даже погибает...
Даже на преступления идут.
Но это не только женщины, любовь - тот огонь, что либо согревает, либо обжигает не только женщин, но и мужчин.
реальность эта желанию не поддаётся
Есть разные женщины, но мне более нравятся, которые за своим любимым шли на многое, так сказать тянули лямку жизни и разделяли ее на двоих. Этих женщин мало, про них иногда ставят фильмы, такие как "Принцесса на бобах",а из реальных Ахматова. Сейчас многие измельчали, но Бог им судья.
Егор )
Ради любимого мужчины - на многое, ради любого другого - ни на что.
Раньше могла на многое, а теперь-нет. Теперь только ради своих девчонок на все пойду.
Алексей Гришин
Если влюбятся - на всё!
Татьяна Холод
Откуда у людей деньги....
Ни
Николай
многие готовы на брак и рождение детей
на все
Судя по криминальной статистике- на ВСЁ.
Slavik Бойко
Ради любимого - на всё!!! И деньги здесь ни при чем.
Женщины готовы идти ради мужчины:
На море,
В бутики
В сберкассу
И на подвиги с другими мужчинами
ради денег на все пойдут
Была готова на всё, только это не оценили. Даже переехала за ним на Север.
Anka Suleymanli
на все
готовы даже на секс
Васьа Качуляк
Дуры и до убийства дойдут, а умные.. те решат, что не в мужчине счастье
Аида Утепова
деньги
ляляля
Mika Kulmagambetova
Посмотри фильм Про Декабристов и узнаешь !
Женщина может горы свернуть если ей это надо
Olesya Golovina
Всё зависит от характера женщины. Одна на всё пойдёт, а другая плюнет и найдёт другого, без проблем.
уйти с любимой работы, бросить всех и все
ДА РАДЕ ЛЮБИМОГО НА ВСЁ, НО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА УЖЕ НЕТ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ.
Родить ребенка
ЗАДАЧА:

Аркадий пригласил девушку Веронику в ресторан. Он надел красивую рубашку и побрился. По дороге на свидание он купил для девушки розы за 1500 рублей. В ресторане молодые люди провели весь вечер, сумма счёта, который оплатил Аркадий, составляла 5200 рублей.
После ресторана Аркадий и Вероника зашли в ночной клуб, где выпили и потанцевали. Итог посещения этого заведения: 3850 рублей, оплаченные Аркадием.
После ночного клуба Аркадий пригласил Веронику к себе, она поцеловала Аркадия в щёку и уехала, попросив звонить на досуге.
Итого : 10550 руб. + 184 рубля пачка презервативов
Пока Аркадий приятно проводил вечер с девушкой Вероникой, его друг Григорий вызвал проститутку Снежану и провёл с ней два незабываемых часа. За это он заплатил Снежане 8000 рублей ( презервативы Снежана привезла с собой )
ВОПРОС :
Кто из молодых людей при расставании назвал свою девушку блядью?
Я ради своего мужчины пойду на ве, если это не касается моих детей.
Ну, на этот вопрос, ты сама можешь знать ответ!
Главное реши, на что ТЫ готова пойти, ради мужчин! Реши, любимый ли он, или же нет. Стоит ли вообще на него тратить своё время и силы, или просто забить на него...
Может, тогда не придётся задавать такие вопросы публике!
смотря какой любимый есле он идёт на всё то я на большую часть всего
на всё! Даже если ты родила ему ребеночка, он отказался, а через 15 лет вернулся, и ты всё это время его любила
Если любит- на все
Zima
Есть такие женщины которые ради мужика на все пойдут и превращаются в тряпки... я не понимаю такого... а вот если мужчина делает многое для женщины я думаю она тоже может делать ответные поступки
Зависит от возраста
Den ^credo^ ****
Убить.
На все)
Xayal Babayev
Ради любимого на многое.
на всё!
На всё