Можно при наличии ряда условий)) )
1) пару сотен ответов и вопросов, чтобы определить стиль
и свести к минимуму вероятность ошибки
2) наличие у того, кто определяет аналитического мышления
года два назад ради интереса создавал разные ЛК,
одна девушка смогла их вычилить и определить, что это я. .
хотя специально заходил с разных компьютеров, чтобы исключить
возможность вычисления по ай-пи адресу))
Прочие взаимоотношения
Можно ли по вопросам и ответам человека опрделить женщина это или мужчина?
Есть мужчины, которые очень тонко понимают женскую суть. Например, автор нашумевшего "Одиночества в сети". Женские монологи, придуманны автором - 100% попадание)) )
Трудно понять иногда)))
Да, Петрович. Можно!)))
Михаил Савельев
Узнал, однако!))
Не всегда и не все это могут - меня за мужчину часто принимают, а я бабец :-))))))))))))
Конечно!
Светлана Мухамадиева
не всегда :-) Вот, даю под женским ником и авой - советы по кройке и шитью + ссылки на выкройки и рисунки для вышивки крестиком :-) за полгода - так и не догадались :-) А ведь профессиональный повар может, к примеру, только в разделе "Еда, кулинария" пастись. И как распознать там мужика?
в принципе да. а если вопросы и ответы достаточно многословные- то и возраст, и интелект)
Крайне сложно! Но если захотеть то можно но проследить надо множество вопросов и ответов!
думаю да....
Всё тайное, когда-нибудь становится явным.
Можно.
Пол я думаю запросто можно определить. А вот с возрастом сложнее, можно примерно сказать до 20, до 30 и т. д. Ведь не всегда понятно где человек искренен, где издевается, а где просто зарабатывает баллы)))
если человек сам захочет быть понятым
конечно) ) выражения мыслей-это как повадки! хотя.... может кто читал блог на мэйле "дневник проститутки" я была уверена, что это девушка пишет, а оказалось мужчина, он ещё кучу премий всяких за этот блог получил!))
Думаю, чаще да, чем нет. Но на 100 процентов не всегда.
видел много розыгрышей.. . да и так ли уж важна эта половая дискриминация в ответах? может важен ответ? Ведь задается в сеть...
можно