Прочие взаимоотношения

когда женщина добивается мужчину...считается ли это унижением??

Может и не считается - сколько людей, столько и мнений. Лично для меня - неприемлемо.
Дмитрий Васильев
Лучший ответ
Моя бабушка два года охаживала дедушку. Он был на 12 лет старше, высокий и образованный. И считал, что он - убежденный холостяк. А ей было 22, рост -140см и образование-4 класса церковно-приходской школы. Она его-таки уходила, и он ее обожал. Это - унижение?
Игорь Колбасов респект и уважуха твоей бабушке....
если не добьется
Никита Кулев
Заинтересовать она точно должна его, не думаю что это унижение
Кто тебе такую чушь сказал? Женщина, что Животное??
Игорь Колбасов Подруга сегодня выдала перл))))))))
Нет! =)
Иван Иванов
Если добилась - нет, а если получила отказ - безусловно...
это можно рассматривать с двух сторон.. .
а) да, унижение.
б) нет.

а) потому что как говорят старшие, "нужна... прибежит сам.. . и добьется... девушка так не должна поступать"

б) почему не считается унижением, потому что парень может быть стеснительный, боится что девушка откажет, много копмлексов, считает. что он состоит из одних минусов.
Еще какое!! ! Женщина должна сидеть дома и ждать когда ее найдут! Вот в чем достоинство женщины.
Конечно же нет ! )) В наше время много таких мужчин, которые сами хотят, чтобы их добивались, а не они сами ! ))
сейчас большинство мужчин такие пассивные, что если сама действовать не будешь, то останешься ни с чем=) это не унизительно, но приятнее, когда наоборот!