Даже затрудняюсь со своим ответом...)) )
Столько сказали, что повториться не хочется... но вот в чем я уверена - так это в том, что оставить ребенка - это никому нельзя простить!!!! Даже мужчине!
А вот, если совершенно серьезно ответить на вопрос, не залезая в дебри человеческих отношений (т. к. это действительно спорный вопрос) , то я отвечу вот что: мужчине можно простить грязную кухню... беспорядок в ней....))) ) А вот женщине... пожалуй ее это с хорошей стороны не будет характеризовать...:)) ) ИМХО
Прочие взаимоотношения
А что можно простить мужчине, но нельзя простить женщине?;)
я всё пойму, но не всё приму... .
Я не знаю, Фокусник, для меня что мужчине, что женщине можно простить и всё, если любишь, и ничего, если это просто не по человечески.... разницы нет, единственное наверное, это - оставить ребёнка.. . мужчина да, отец, но в нём не заложены настолько отцовские качества, чтобы не простить безотцовщину (и пусть не судят строго мужчины, я говорю вообщем..) , а вот женщине этого простить нельзя, так как она Мать, она даёт свет новой жизни и это её главное предназначение на земле....
Согласна с Сергеем Запорожским. Женщина должна оставаться женщиной даже в обществе полигамных мужчин.
а почему такая дискриминация?
Мужчине можно простить неопрятный вид, пьянку и гулящий образ жизни. А вот женщине этого прощать не хочется.
Не знаю, но думаю, Мужчина никогда не простит женщине, если она в отношениях ставит саму себя выше, чем он. Мужчина, какой бы он ни был, привык чувствовать себя главным)))) Он не выносит удара по мужскому самолюбию))))))))))))) А женщина такие вещи прощает легко, главный, так главный)))))))))))
а на что фантазии хватит и гуманности))
Вам и так частенько всё с рук сходит.
Немилосердие.
Прелюбодеяние на стороне!
Ольга Райцына
Интересная теория!
ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА. Мы уже вроде бы как-бы привыкли к таким поступкам со стороны мужчины, но женщина не должна так делать, материнство дается БОГОМ и не всем, и если она ЭТО сделает, это - преступление.
как бы это сказать... неряшливость, грязливость, типа того
мужчине можно простить все - если его любит женщина и он любит ее, но если мужчина любит другую, то наверное это просто катастрофа, для женщины....
любовь прощает всё.. и не важно.. мужчина ты или женщина