Прочие взаимоотношения

Вы согласны:Единственно, что Мужчина никогда не простит Женщине, это превосходство над собой...

Erkanat Ansabaitegi
не знаю Галь. .
Вопрос требует размышлений. Так сразу не ответишь.. .
Возможно, но умный мужик не будет загоняться по поводу того кто"круче", ему думать о такой фигне некогда. Он в это время занят работой, более нужными и полезными вещами
Ольга Юрьевна
Лучший ответ
И измену!!!!
Андрей Тарасов
нет!
Андрей Поляков
Прям в точку! Вот почему ТАК много свободных и самодостаточных женщин)
в каких то аспектах превосходство просто неизбежно.... но это не повод ронять свою самооценку, а повод порадоваться с каким ты вместе замечательным человеком))))
простит. . если любит душой!!!!
Lora Almaz
ой ой ой превосходствааа???? да буду только рад а вот измена однозначно никогдаааааааааааааааааааааа
_Аnаrа_ Djumanova
Нет не согласна... некоторые сами мужчины хотят чтобы женщина была "выше" их...
совершенно согласна.. . проверено...
это верно. если он будут знать об этом! если у женщины достаточно такта и ума, она всегда может править и мужчина делать то, что она пожелает, преподносить ему решение на блюдичке и повернуть так событие, как буд то это его личное решение
Лена Когут
да ну прям )) понятно что не всем мужчинам приятно превосходство женщины типа "место твое на кухне и праздник - 8 марта" )) но есть и такие которые наоборот выделяют женщину, прислушиваются.... и что собственно прощать? )))
Галина Дриго
Простит, мужчины всякие бывают. Зачем же так их?? ? По одну то?? ? (Гребенку в смысле)