Прочие взаимоотношения
Вы согласны, что Судьба сводит мужчин и женщин для определенной работы на своей личностью?) И результат определяет ВСЁ?)
то есть даже если взять период отчаянного притирания друг к другу и самосовершенствования одновременно...,если он не пройден, пара распадается? Но если выдерживаем все испытания и трения, МЫ СТАНОВИМСЯ ЛУЧШЕ В ПАРЕ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, согласны?)))
Прекрасная семья – это не “идеальная пара”, это двое совсем не идеальных людей, которые учатся радоваться тому, что они разные. (Д. Мейрер)
Брак – это не развлечение и сплошное удовольствие, это тяжелый труд, и прежде всего, нужно работать над собой, над своими недостатками, а не требовать измениться своего партнера.
(((((
если достигнуто взаимопонимание)))
Время рассудит и эту версию образования крепких пар...
Не уверена насчет лучше, скорее просто два человека находят оптимальный вариант для жизни вместе.
Мы становимся лучше при любом раскладе, т. к. получаем ОПЫТ!:)
хрень
Ни к чему столько драмы. . ( выдерживаем испытания... ) Просто необходимо пройти маленький ликбез по построению отношений по психологии мужчины .. и т. д. и тогда этот период будет достаточно приятным..)
отчасти согласен, а если не выдерживаешь даёт другого человека по заслугам.. . и вот тут-то карма отрывается по полной...
мне всё надоело! хочу на охоту! и больше ничего не хачу!
Путей самосовершенствования много и кому идти вверх, а кому катиться под гору, по моим наблюдениям, заложено от рождения ((( Кого то так и прёт развиваться, а другой - как топор - на плаву не держится (спивается деградирует итд. ) Похоже, даже воспитание - вторично...
Если стараемся-то совершенствуемся. И результат может быть далеко не тот, что планируете или хотите. Каждому свое, в любом случае у каждого свой путь (имеется в виду духовный), а смысл один-любовь, и не только к кому-то или чему-то, а наполненность души любовью, а не агрессией. Тогда все будет
можно стать и лучше, но ТЕРПЕНИЕМ нужно сначала запастись!