Прочие взаимоотношения

Почему есть женщины, которые годами терпят побои? И есть те, на кого хоть раз замахнешься больше никогда ее не увидишь?

У первых выбора нет А вторые так высоко, что не доберешься
Айдана Оспанова
Лучший ответ
Я тоже поражаюсь долготерпению несчастных женщин, что их держит? Жизнь так коротка и жить в страхе, упаси Боже. Если такое случится со мной, ни минуты не останусь с негодяем.
Эрнис Конутаев
А я вот задумался, почему у всех есть женщины а я один, вроде никого не бью :)
Петр Синев
Если ей в детве били то женщина терпит побои (((
А это есть женщины садомазы. Они без pizдюлей как без пряников)
В.
Владимир .ru
Если у какой то женщины заниженная самооценка, это обесценивает других женщин
Я свою ни разу не ударил, так иногда убить хотелось. Она теперь всем гордо хвастает, если бы меня, да я. А сестру ее лупят через день и в глаз в и в сиську. Живет дура.
бьёт - значит любит
Кто как себя любит..
А ведь перед побоями мужчина морально уничтожает женщину.
Мне жаль таких женщин, я даже не понимаю что их может держать рядом с такими подонками.... наверное боятся чего-то. Не могу судить, ведь не каждой хватит воли взять и всё бросить в одночасье, чоб не терпеть унижения. Вспомнить что она Женщина, а не скотина.
Кто-то терпеливый, а кто-то не очень. Лично я бы не вынесла побоев. И вообще, на женщину поднимать руку - последнее дело.
Данич 3000