Прочие взаимоотношения

Навеяло тут однако)) Где и зачем воспитывают таких женщин, которые готовы терпеть унижения от мужчины,

морду свою подставлять под битки, выслушивать с удовольствием оскорбления.. ну и в этом роде.. всё такое?
Пламенный привет ЗЛО!!!))))
в детстве. словами-ты же женщина будущая, будь мудрее. Поступками матери--когда она стелется под мужа, показывая что это правильно, мы семья. КОгда оправдывают физическое и психологическое воздействие фразами--я просто устал, и это ты сама виновата, ты же первая начала. Это женщины с низкой самооценкой. Которым общество испокон веков внушает--без мужика ты--ноль, не успешная, страшная, плакать тебе в подушку, и она вырастает и не понимает, что реально можно быть и одной, можно быть с мужем, другом, но это коренным образом не влияет на её ощущение себя и жизнь. И женщины готовы сохранять семью, строить, трудится, как там ещё говорят--чтоб быть ПОлноценными, в своих глазах. И в ходе этой РАботы они готовы терпеть, прощать, забывать себя
Adilbek Zhalgasov
Лучший ответ
Все мы родом из детства... Только мне не верится, что подставляться под "битки" и "выслушивать оскорбления" доставляет им удовольствие.
Однако в чуме холодно, хоть спортом согреться.))) Не грусти, Летучая!)))
Здравствуй!))) И прими замечание, за долговременное отсутствие.
С наступившим Новым годом и Светлым Рождеством!!!
Екатерина Макеева Прастите дяденька засранку!!!)))) каникулы у меня!!!)))))))))))
Приветули Слав!!!)))) спасибо... Взаимно!!!. И с Наступающим Старым Годом!!!)))
просто тут некоторых.." слабоумных" читаю..
да и меня одна подружка приехала ко мне от тумаков в одних тапочках, халатике, хорошо куртку успела схватить.. ((((
Все такие умные, пока сами не столкнуться с личным тираном. Большинство женщин, которые подвергались абьюзингу, изначально не могли даже представить, что докатится до такого... Так что не надо ерничать и умничать. И говорить" я вот никогда"..
Kaznau Ogz
Екатерина Макеева ни кто не ёрничает....
Екатерина Макеева Вопрос в другом.. есть ..голова, руки ..ноги..
не захочет терпеть.. уйдёт.
А где воспитывают таких мужчин, которые готовы терпеть унижение от женщин? Почему-то полить грязью мужчину для женщины в порядке вещей, а вот если ее волосок с ее царственной жопы кто-то потревожил тут уже истерика.
*** Fortuna *** 101*****
А кто их знает? Видно без отца росли.
Екатерина Макеева Доброго вечера... Сергей!!!))))
спасибо.. взаимно!!!))) РАДА ВИДЕТЬ!!))))
Оленька, привет! И даже вопрос не читаю! ♥️
Екатерина Макеева Оооооооооооооооооооооо я пищуууууууууууууууу.. привет любимая матушка наша!!!!))))))))))))
рада видеть тебя!!!! С ПРОШЕДШИМИ И НАСТУПАЮЩИМ Старым Новым Годом!!!)))))))))))
обнимаюююююююююююю))) крепка.. крепкаааааа)))
Зря
Вообще, не фиг с этими врунама миндальничать.
Кенес ,,,,,,,,,,,,,
Это зависит от отношений в семье. Зло порождает либо зло, либо терпение. С детства девочки видят модель поведения матери, терпеть и сохранять семью, что бы не случилось.
Для них это норма, потому что в семье не видели другого
Татьяна Фомина
С милым рай и в парандже))
Business Woman
прическа на аве классная
Екатерина Макеева Спасибо!!!)) у меня причёски всегда классные))) девушка со вкусом!!!)))