Прочие взаимоотношения
Есть ли в мире, хоть одна женщина, которая готова к гармоничным и нормальным отношениям с мужчиной, без интриг, срачей,
которая готова решать проблемы (конечно неизбежные) которые возникают после периода сумасшедшей страсти, совместно с мужчиной в форме откровенного диалога и в случае, если нет взаимопонимания просто уйти, без измен, честно выразив свою позицию? Я знаю что сейчас на меня будет тонны говна, я готов.
блин, я тоже так хочу, но при условии, что со стороны мужчины будет все тоже самое, что ты написал, и плюс к этому всему - у меня с этим мужчиной должна быть душевная привязанность, он должен мне нравиться на внешность и устраивать меня в постели)))
Никита Кучеров
милая, деньги в этом вопросе тоже не помеха))
Я готова но если ты не женатик
Гульден Сатиева
Не женатик.
У меня ..-да.. . и дай боги те такую же=)))
затыкаю нос))))
Гульден Сатиева
не понял?
День, конечно есть.)) ) я просто с другой планеты)))) и замужем...))
в конечном счет это будет зависить и от нее и от тебя, то насколько вы готовы будете слушать, уметь идти на встречу друг к другу и при необходимости принести в жертву свое эго :)
есть конечно. оглянись вокруг. удачи!
Денис, обосрать тебя у нас говна не хватит)) ) таких женщин нет. Потому что прежде, чем быть такой, нужно найти такого мужчину. Ну а зачем такой мужчина, если при проблемах он готов уйти? Семейная жизнь - штука непростая.
Ой - вспомнила! есть одна - она до сих пор одна ( печалька) , да и на пенсии к тому же)))
Гульден Сатиева
Ну если ты знаешь какой я,то поясни
Есть, точно Тебе говорю...
есть, я думаю. просто от мужика тоже многое зависит. но, видно, я такой плохой мужик, чт ине такие не попадались
физически это нонсенс.... они по другому устроены за то и любим.... ну некоторые пополняют ряды секис меньшинств.... люби такими какие есть
Такие девушки называются Воображение! =)
Может они и готовы, но сама женская сущьность всегда возьмет верх)))))))))))) ) Всегда желают только правды, сплошные мазохистки. Не знаешь правды спи спокойно)))))) ) Узнала правду разрушила и выжгла все вокруг себя, а потом сидит и подругам жалится)) ) и признает, что дура. Не знала бы правды все было бы замечатально))))))))) 00