Прочие взаимоотношения

Можно ли понять женщину,которая готова всю жизнь прожить не имея детей лишь бы быть рядом с любимым?))))

Saha Elistratov
дура, прости... упустит время... а он в любой момент может от неё уйти... и останется она одна...
Valeria Kozlovskaya
Лучший ответ
Saha Elistratov Приветик Лесик!
Полностью с тобой сгласна!
Я бы не поняла...))) )
До такого себя доводить, ужОс....)))
Aziz Dostanov
Да можно
а детей можно взять из детдома
Saha Elistratov Солнц,какой детдом,Он не хочет детей!
может и можно, но не мне
Михаил Пфау
понять кого угодно можно.. . а не рожает.. . да хочет ли она сама их? те, кто хотят, рожают.. . и никакие запреты и угрозы им ни по чем.. . значит, ее все устраивает...
Ооо Селена
И вот уже материнство становится главным в жизни женщины. С детства девочке внушают, что она должна стать матерью! Вокруг она видит именно такую жизнь, и общество навязывает ей именно такой смысл жизни. И никто ей не подскажет, что она приходит в эту жизнь, чтобы любить! Любить себя, людей, мужчин, Землю, жизнь, а материнство может быть при этом, если она захочет, как следствие этой любви. Именно как следствие, а не как главная цель жизни!
Понять можно любого... это личное желание. Даже когда Господь создавал людей, то Он создал мужчину и женщину, и поселил их в Раю. И сказал, чтобы ДВОЕ были как одно целое. Про детей тогда ничего не говорилось...
Анна )))
Можно если эта женщина уверена что он ее не бросит!
Юрий Митин
Можно. Потому что не всем дано иметь детей. Лишь бы мужчина хотел жить с той у которой их нет. Потому что чаще не выдерживают мужчины.
Saha Elistratov дополнение прочтите
Если он не хочет детей от женщины, значит он её не любит. И всю жизнь он с ней жить не собирается.
Natalja Nosova