Прочие взаимоотношения
а как понять женщину? которая говорит что -ей мужчина б/у не нужен а сама мать троих детей !
И что трое детей - это порок? Это ее дети! Ей нужно заботиться о своем доме, о детях. Она не имеет право приводить в дом кого попало! Она чувствует мужика, который видит в ней распущенную давалку. Ей этого не надо!
усыновить хочет... четвёртого )))
себя уважает
Слишком много хочет и не получит!))
а нафига ее понимать? женщины совсем для другого существуют!
И все трое-от девственников. ! Это-принцип! (чаще-мужской)))
ТО торадиционная женская логика. Пускай возьмёт сиротку из детдома и воспитывает.
класс ))) . так тебе и надо ) .
Маргарита Посякина
)) так это вообще то был ответ ответчицы!)))
цену себе набивает..
Она себе цену знает)
Ха-ха какому долбое. у нужна женщина с 3 детьми, это же просто смех!! Она вообще не просто Б. у, она конченная дура!!
Значит она не хочет чтобы её мужчина за спиной имел своих детей, она хочит, чтобы он разделил с ней заботу о её детях.
Маргарита Посякина
так нафига она вообще нужна если у неё еще трое детей!?
Исоков Исоков
Вот и пусть берет мужика с ребенком!))
у неё 3 детей. если она ещё мужчину с 3 детьми возмёт они с голоду подохнут
это называется женская логика. с ней ничего нельзя поделать. она просто есть вот такая.
И я тебя бы тоже послала! Как можно проявлять сначала интерес к женщине, и только из-за банального отказа тебе поливать грязью и упрекать в том, что она матерью троих малышей является! А бывший в употреблении мужик - это когда тот мужик баб как перчатки меняет, любит секс с разными отбросами с трасс за бабки, конечно на хрена ей то такое потрёпанное счастье нужно! У неё и без тебя жизнь нормальная ))) дети на первом месте у неё !
Дура высокомерная!
девственника подавай, ну пусть ждет такого.
девственник ей нужен!
Наверно подразумевается, мужик полный кобелина))))