Прочие взаимоотношения

Женщины всегда готовы подарить свою любовь, внимание и ласку Мужчинам, а они почему нет??)))

И они готовы, Все же мы разные
Татьяна Лаврова
Лучший ответ
Во блин и тут оказывается у меня всё не как у людей))
Рашид Мусин
ты мужик потому тебя тут никто не любит !
Не. я не всегда. На фиг надо потом расстраиваться... КТО дает возможность любить больше получает - парадокс Жизни
Вера Тарасевич
Хорошая сказка, не верю
Alina Aidarova
Я могу подарить тебе мороженое если позволишь поласкать тебя
Мужик отдаёт свою жизнь за бабу.
Таки все наоборот. Если девушка случайно попадет в мужскую баню, то никто из находящихся там мужчин не будет против, если мужчина случайно попадет в женскую баню, барышни примутся хором прогонять его))
Мужиков не там ищешь.
***dasha Tretyakova***
Может денег нет.... Бывает.
Сергей Рыбаков
Как же ты натосковалась)))
Ни те, ни другие могут не проявлять все это потому как не знают как и стесняются)
Abbas
Давненько попадает в поле зрения твои вопросы. Ни разу не встречал правильных. Лишь
глупость, тупость, чванство. Оцени. Появятся на пороге палачи и поведут тебя на плаху.
Взвоешь-за что?! Ну-ка думай, анализируй, сопоставляй что слышала, видела. Простое
слово-понятие ЛЮБОВЬ! Это чуство (не дибильное Ваше чуВство) применяется ТОЛЬКО.
ЛЮБОВЬ к прекрасному, к Родине, а после к Отечеству. Это всё!Вы умудряетесь такое
Светлое ЧУСТВО ОПОГАНИТЬ. Умудряетель соитие называть любовью. Да и Бог бы с
ним. Соитие со своим мужчиной, своим 9 ребром. Прелюбодеяние так называете. Именно
осознание, что являясь 9 ребром мужчины имеешь притяжение к этому мужчине. Прочие
псевдоженщины-наказание отбывают-притягивают их к мужчине наказание Небес. Далее
внимание Ваше. Может трезво оценишь-Внимание ТОЛЬКО для себя любимой, а мужу
крохи пренебрежа. Ласка. Это правда веришь ласку даришь мужу? Не о себе ли забота
ТОЛЬКО получить ласку. А теперь зраво оцени жизнь и СЧАСТЬЕ женщин Востока. Что?
Где оказалось лучше женщине? А теперь подумай. Почему ЛЕГКО ты перебираешь партнёров? Оттого, что с каждым разом всё равнодушнее и механически соития у тебя
происходят. Это неизбежно. Пару партнёров сменишь и всё-кайф от соития во все дыры
даже и в любых позах, в любых местах покинет навечно тебя.
Из крайности в крайность....))
Смотря как проявлять ласку, по мужски как в сексе на пример а есть просто женоподобные инфатилы которых вы не любите естественно, вот у них любви и ласки через край))
Нина Шишкина
Люди разные, люди тупят, без близких контактов это всё мозготрахание и просто сожительство (дань моде или желание быть как все при любом раскладе).
Лерушка Solneshnaya