Прочие взаимоотношения
Заметили... женщины не ноют о несложившейся любви... в отличии от мужчин, но...
ведь это совсем не означает, что такого нет.... это всё потому что мы-женщины крутыши?)
Ноем.))) Только у нас сильно эмоциональный выброс подобен взрыву ядерной бомбы xD Поэтому нас быстрее отпускает.
крутыши ?
1) Девушки по большому почему то рвутся в сторону из семейного гнездышка, а парни нет!
2) Девушки более самостоятельны (мужчины могут жить и одни), но лучше бы ее передать!
3) Любимые сыновья, а любимые мужчины - ступенька выше!
Ноют из-за мужика козла, благодаря которому пришлось стать разведёнкой с двумя прицепами и начать отчаянно искать для них гараж. Каждый день ноют. В подушку.
А мужики да, страдальцы те ещё, рыдают по своим шлюхам, у которой на лбу сразу написано было "шлюха", причём всё на публику (и я таким был по "молодухе"). Есть ДАЖЕ те, кто женщинам жалуются. Знакомым, подругам, предполагаемым пассиям. Отвратительно. Ненавижу мужиков. )
Это потому, что вы любить не способны )
Ну сорвалась сделка, не так сложилось как хотелось, прибыли получилось меньше, чем ожидалось - марафет освежите и перепланируете )
Игорь Шумаков
))Я так и знала, что вы так ответите)
Это от чрезмерного злоупотребления сладким...
а для кого то секрет что женщины морально выносливей что ль) мы и не сбухиваемся с проблем)
Ирина Барабаш
Многие сбухиваются, многие снюхиваются. Масштабы меньше, конечно, но всё же. Да и самоубийства встречаются.
Не заметил. Женского нытья не меньше.
А вообще, женщины более безразличны к этому
Да тошно!
Игорь Шумаков
От чего?
Хм)) Мой многолетний опыт показал что большая часть женщин вообще не умеет любить... Точнее сказать под любовью они понимают что то другое... У мужчин же (по себе знаю) всё это сильнее развито, потому и ноют потом)))
Оксана Полянская
Потом? Это через время ...доходит долго ))
ну да) ну да) круче только яйца)
Бесчувственные создания!