Прочие взаимоотношения

			Заметили... женщины не ноют о несложившейся любви... в отличии от мужчин, но...
ведь это совсем не означает, что такого нет.... это всё потому что мы-женщины крутыши?)

	Ноем.))) Только у нас сильно эмоциональный выброс подобен взрыву ядерной бомбы xD Поэтому нас быстрее отпускает.

							крутыши ?

							1) Девушки по большому почему то рвутся в сторону из семейного гнездышка, а парни нет!
2) Девушки более самостоятельны (мужчины могут жить и одни), но лучше бы ее передать!
3) Любимые сыновья, а любимые мужчины - ступенька выше!

Ноют из-за мужика козла, благодаря которому пришлось стать разведёнкой с двумя прицепами и начать отчаянно искать для них гараж. Каждый день ноют. В подушку.
А мужики да, страдальцы те ещё, рыдают по своим шлюхам, у которой на лбу сразу написано было "шлюха", причём всё на публику (и я таким был по "молодухе"). Есть ДАЖЕ те, кто женщинам жалуются. Знакомым, подругам, предполагаемым пассиям. Отвратительно. Ненавижу мужиков. )

Это потому, что вы любить не способны )
Ну сорвалась сделка, не так сложилось как хотелось, прибыли получилось меньше, чем ожидалось - марафет освежите и перепланируете )

									Игорь Шумаков
								))Я так и знала, что вы так ответите)
											Это от чрезмерного злоупотребления сладким...

							а для кого то секрет что женщины морально выносливей что ль) мы и не сбухиваемся с проблем)

									Ирина Барабаш
								Многие сбухиваются, многие снюхиваются. Масштабы меньше, конечно, но всё же. Да и самоубийства встречаются.
											Не заметил. Женского нытья не меньше.
А вообще, женщины более безразличны к этому

Да тошно!

									Игорь Шумаков
								От чего?
											Хм)) Мой многолетний опыт показал что большая часть женщин вообще не умеет любить... Точнее сказать под любовью они понимают что то другое... У мужчин же (по себе знаю) всё это сильнее развито, потому и ноют потом)))

									Оксана Полянская
								Потом? Это через время ...доходит долго ))
											ну да) ну да) круче только яйца)

							Бесчувственные создания!