Прочие взаимоотношения
Почему симпатичная женщина 35 лет еще ни разу не была замужем и туда не собирается?
Карьеристка-феменистка! )
А зачем ей замуж?
проанализировав знакомых незамужних девушек, не пришла к единому мнению))) ) я в свое время тоже замуж не хотела.. не то что сейчас))))
А 35 лет это разве не бабушка ?
разумный выбор ..
ну это не такой уж возраст. Потом она может просто не хотеть замуж, тем более, если она и так себя прекрасно чувствует. А может она любит кого- то для нее недоступного...
Подруги сказали, что там ничего хорошего нет! ))
не нашла достойного, а планку опускать гордость не позволяет.
Леночка Солдатова
Какая гордость, современная женщина сейчас сама решает, что она хочет и когда хочет, а найти мужа это непроблема, когда сейчас много мужчин неженатых и разведённых.
Она не встретила того, кто смог бы затронуть струнки её сердца заставив отозваться прекрасной мелодией.
не за кого
это про меня!
а с чего вы решили, что не собирается?
Вы как средневековый человек рассуждаете, сейчас все выходят замуж и женятся, когда хотят, главное, быть готовой или готовым для этого, потому что если женщина не нагуляется или мужчина, то и тянет налево, отсюда и любовники и любовницы, и разводы.
Это просто умная женщина.
Зачем ей замуж, зачем эта роспись, она и без замужства сможет встречаться с кем хочет и без обязательств. А захочет детей и выйдет замуж, если конечно захочет.
Детородный возраст у женщины до 45-ти лет, поэтому если женщина захочет до 45-ти всегда сможет завести семью для рождения детей. Но а если не хочет, то может хоть до самой старости выходить замуж, если захочет.
И не надо скрывать от мужа любовников. Ха
Это просто умная женщина.
Сауна K-60
Надеюсь, та женщина не поддерживает новые европедроидные ценности. Ха ха
да, действительно, а зачем ей уже в 35 лет выходить замуж?)))
она ебанутая наверно
Сауна K-60
Не думала, что некоторые мужчины так за брак держаться.
Сейчас многие современные женщины не хотят замуж, когда всё доступно и не надо скрывать от мужа любовников. Ха
значит есть какая-то скрытая проблема но она ее не афиширует