Прочие взаимоотношения
А почему тетки после 35 лет становятся уууу....какими озабоченными????Навеяло=))))))))))))
Ты злюка. Я с тобой теперь не разговариваю.
Светлана Рындык
Бе бе бе=))))))))))))
Ой. как здорово, я уж 5 лет как уууу-озабоченная! Сегодня же мужу расскажу и потребую сатисфакций!
А если сурьёзно, то некоторые считают этот возраст рубежом, когда уже надо творить безобразия которые не успели, а то помрёшь и знать не будешь что это такое, вот и навёрстывают стахановскими темпами. Может от неудовлетворённости...
А тетки ДО 35 готовы заботу эту снять у мужчин! и часто без разбора!
мне тоже нету еще 35 ))))
Сергей Попов
А скока?34,5?)))
ой у меня еще есть годик в запасе ))))))))))))
Не озабоченными...))) А ПО-НАСТОЯЩЕМУ сексуальными...))) До 35 женщины ДЕТИ в этом деле!..)))))))))))))
Через 10 лет посмотрю на тебя ))) Уууу... как мне хочется этого )))))))
им уже терять нечего
A_R_T Fooding
Почувствовала себя на краю могилы...))))))))))))))))))Блинннн...Вам СКОЛЬКО ЛЕТ????)))))))))))
И девки после 20 такие же озабоченые.
Нинаю, мож просто нехватка.. ) Приветуль солнц.))
Потому что как раз к 35 и научаются пироги печь, а до этого они еще не тетки, а озабоченные телки))))
не поняла, как определили Ваш возраст по фоткам разных женщин без лиц...).... но, думаю, Вы гипотетически вопрос задали...).... Возраст на озабоченность абсолютно не влияет..).. Это от темперамента зависит=)
Светлана Рындык
Не завидуй!=)))))))))))
Ну вы даёте! Обидели сразу стольких женщин. Веет у вас не стой стороны.
А Вам откуда знать в Ваши 18 лет???
Тетки ахахаха, вот будет тебе 30 будешь думать что эт самый рассвет:):):):): )
А по моему люди в любом возрасте озабоченные:):):)
На 35 ну никак не тянешь....))))))))))
пойду лучше перекурю =)))
А чем они озабочены? Не может быть, что одной идеей!
До тридцати Ты Хозяйка положения только помани пальчиком и толпы у твоих ног, после 30 уже толпы не хотят старушку хотят до тридцати молодых девушек )))
какая глупость)))))))
Наверно не стоит обобщать: ) я очень близка к этому возрасту, но меня врядли такой можно назвать:):):)
Пик сексуальности у женщины это 40 лет. К сожалению, нади дамы себя очень рано "хоронят".
"бешенство матки"
Потому что молодость прошла!!!! доживешь узнаешь!