Прочие взаимоотношения

Почему женщина после 35 лет всё чаще начинает употреблять фразу "МужЫки нынче не те пошли!" ???

Ведь по сути мужики не изменились особо. Для 25-летних девушек эти же самые мужики - и "ТЕ".
Что за парадокс?
Улбал Жакашева
Понятия не имею)) Те, не те... Какие те, а какие не те, а те это не те, или эти не эти))
Что за сложные вопросы после работы))
Ирина Полякова
Лучший ответ
Улбал Жакашева расслабьтесь и получите удовольствие. Вы збагойны. Вы привлекательны. У вас будет много мужиков. Вы - в раю.
Потому что нормальные давно мимо прошли)
Руслан Бочанов
Обычная безграмотность в психологии семейных отношений + задранные амбиции.
Это временная петля
Садай *****
еще одна баба пришла к выводу, что она одна не потому что она овца, а потому что мужики дураки
Это тоска по молодости - типа раньше трава была зеленее, небо голубее, мужики ярче.

"МужЫк" - надо бы заменить на "МужИк", а то создается впечатление, что таким путем ты хочешь привлечь внимание автора этого слова.
Улбал Жакашева да, это нейминг, брендинг и маркетинг.
Улбал Жакашева Ты так заморочился о Розе в формалине что ли? Она тут явно же давала намёки, что никуда не намерена ехать, ни с кем встречаться в реале (читай : Я тут играю с вами, мужички !)
Просто флирт. А во время флирта можно нести даже полную х*йню, лишь бы она реагировала, вот и всё :) Поэтому я и писал, не придавая значения всем словам, даже о е6ле. Ведь комментарий "ябвдул" - это самый распространённый комплимент в интернете.
И вроде бы я раньше стал ей писать, в личке мы с ней переписывались ещё в феврале прошлого года. Но очень редко.
грустный опыт ((((((
Есет Блимов
Просроченный, вышедший в тираж товар удивляется, почему его никто не покупает?
зачем брать ответственность за б/у товар методом опта, если такого же товара и так полно в любом борделе в розницу?
Бабушка за 35 должна доплачивать мужчине, чтобы на неё банально обратили внимание!
К 35 годам половозрастная пирамида резко начинает утолщаться в женскую сторону, женщин становится больше чем мужчин, то есть мужчин чисто физически на всех уже не хватает.
Мужчины любого возраста предпочитают женщин в возрасте 18-25 - это неудивительно, ведь это период расцвета женского организма, когда фертильность, а соответственно и сексуальная привлекательность женщин максимальная. В итоге все лучшие экземпляры мужчин, как ни крути достаются молодым девушкам и женщинам, а дамам постарше приходится довольствоваться тем, что осталось (так как они сами по сути стали неликвидом), но тут вступает в действие причина первая - высокие запросы и нежелание этих дам идти на компромисс не позволяют 30-летней женщине довольствоваться тем, что осталось - она хочет стать владычицей морской, а в результате сидит у разбитого корыта. Всё Круг замкнулся
Елена Я
Потому что у этой 35-летней женщины, за плечами колоссальный опыт и разочарования. Она уже не верит в отношения и не доверяет " мужикам"