Прочие взаимоотношения
Если женщина в 35 лет одинока, то так одинокой и останется навсегда!
Ну, молодому красавцу она точно уже не нужна. Тока кто ей не дает-то искать свое щастье? И чем она 35 лет до этого думала? У нормальной женщины инстинкт материнства лет с 25 ей жить не дает спокойно. )
нет, пусть ищет свою любовь.
правильно!))) вот у тебя есть 34 года и надо всё успеть. даже внуков. хз как)
прям.. с детского сада начинай жОнюха выбирать.
А кстатти, если кто скажет мол, после 30 ещё минимум лет 25 есть - не верь. врут. сволочи. после 35 лет сразу старость и смерть. моментальная.
А все звёзды - это клонированные. им мозг переселяют в новые тела а потом говорят мол - вот, 40 или 50 исполнилось)
Все люди разные и судьбы у всех разные.
нет не всегда так! любви все возрасты покорны, есть и в 50 лет встречают мужчин, живут душа в душу.
зависит от фактора удачи.
Зря вы так утверждаете
Читала в Комсомолке как одна наша училка-старая дева за 60 умудрилась подцепить состоятельного французского деда. Наняли её внуку этого деда на лето русский учить. И вот бапка там подсуетилась, сейчас живёт в замке у деда в родовом поместье. А ведь лет 40 до этого думала - всё, жизнь кончена, так и помру никем не eбaная.
) зависит от ее выбора
бред собачий
Если одинока и открыта для любви, то найдет свою половину, если закрыта, то так и останется, разве что перепихнется с кем без особого разбору, скорее по пьяни от несчастья...
Люди и в 40-50 встречают своих половинок.