Прочие взаимоотношения
Почему к 30-35 годам женщины остаются без мужчин???
Надоедает одной (вроде, будучи замужем) тянуть лямку, а именно : воспитание ребёнка, варить одни только борщи, в дальнейшем прокисающие (шпилька Владу) , стиркой носков вечно отсутствующего мужа (типа, другие не работают, но кто старается, у тех и дети выгуляны и жёны не обижены) , надоевшей одной и той же картинкой в жизни: работа-дом (бытовуха) -работа, отсутствием элементарного внимания того же мужа. Вот и возникает конфликт, внутренний, у женщины. И принимается решение, что пора бы себя почувствовать женщиной, хоть с чуточкой чужого внимания.
Елена Романова
основная женская ошибка..
Невезло в молодости с парнями, а позже много выбирает, боится ошибится
Не одной незнаю, почему то у них только в 30 все в нормале.
однозначно сказать нельзя-на то несколько причин: первое-это женщины становятся старше, умнее и разборчивее, все недостатки любимого видят насквозь и похоже не желают с ними мирится, второе-становятся старее: это только мужики с возрастом как вино становятся крепче, а на женщин это не распространяется, третье-мужчинам надоедает жрать каждый день один и тот же борщ за частую к таким годам или пересоленый или скислый, а вокруг столько аппетитных блюд, четвёртое-просто проходит любовь.... ну вот как-то так....
дык ждём.. . пока у мужиков гон закончицца)))
Умнеют видимо...
Мы наоборот в шоколаде!)
наелись мужского обмана (((
по горло ((((
Я бы так не сказал
первый раз слышу такое утверждение.. кто то теряет, кто то находит.. в любом возрасте
Елена Романова
читай статистику))
Так если Хорошего не нашлось---так Лучше быть Одной чем ВМЕСТЕ с кем попало)))
Потому.... что жизнь у них только в 40 начинается))
хмм... странно...).. .
мне 31 и я с мужчиной...))).. .
через 4 года напишу тебе останусь или нет, хотя это вряд ли)
мне 31 и я с мужчиной...))).. .
Настюшка Кривцова
7 лет прошло. Пиши!
Разве быть не замужем означает быть без мужчин?... не будьте столь самоуверены))
просто к этому возрасту женщина меняет невнимание одного, на внимание многих
Мудрость и опыт предпочитает одного мужчину.... а кол-во уже не интересует))
потому что так и не встретили) или были, но девушки решили, что уж лучше без них
Мужчин не хватило