Прочие взаимоотношения

Если женщина 35 лет с гордостью несет имя "ТРЕНАЖЕР ДЛЯ МАЛОЛЕТОК" это достойно восхищения и зависти?

Хи, у неё что бейджик такой?: -)))))Каждому своё наверно: -))))Может ей это нравится.: -)))Должны же прыщавые ананисты со спермопсихозом где то учится!; -)))
Ольга Сатокина
Лучший ответ
это зависть для сороколетних))))
Это ее кредо. Встречалась и такая.
я пока "ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ" для 60-летних....
Денис Деникин
она нашла свое призвание....
Алекс *********
Ну, если ее ровестники уже не в состоянии, то почему бы и нет? )))
Ольга Петрова
Срочно переименовать в "кузницу кадров"! :)))))))))))))))))) Хоть другим женщинам повезёт!! ! :)))))))))))))))))))))
Вадим Жаров
каждый случай надо рассматривать отдельно. У каждого свои причины для этого.
Николай Ягур
это кто тебя так обидел???)))))
Наталья Сербина Очередь большая!!!!
Кто-то должен же малолеток учить! Если "учительница" еще и хорошо владеет предметом - честь ей и хвала, потом многие девушки будут счастливы с её "выпускниками"!:))
Лично у меня это только "ФУ" вызывает!! !
Женщина должна быть Женщиной..., а не тренажером.... и не важно для кого!!!!
Все профессии важны, все профессии нужны.
Caterina Sobor
нет, жаль ее
Vladimir 56
Серж, оставь ты это белье.. . не надоело тебе.. . кругом куча девчонок.. . Посмотри кругом - все ПАЦАНА реального ищут.
Наталья Сербина По просьбам РЕАЛЬНЫХ!!!!
А вот представь ...
Часть дамочек здесь до 4-х утра насилуют клаву
все про ТО да и про ЗЛО, а главное "ПРО ЭТО"
А сами тренажером редко ...
А в это время малолетка
над моделью "женщина 35" ставит первые рекорды ...
Вот у них и спроси про восхищение и зависть ...
Юлия**kisk@** Низкая Я бы в тренеры пошел, пусть меня научат ...