Прочие взаимоотношения
правда, что у разведённой женщины 35 лет с ребёнком одно будущее - её ребёнок?
Все зависит от самой женщины, ее характера и взглядов на жизнь.
неправда.. . не нужно свои неудачи прикрывать ребёнком...
ребенок это отдельно начатая жизнь)) ) вот пусть разведенный папаша тоже участвует в ее продвижении
вы ещё будете счастливы .
Это правда.
и это еще не плохо
Кто вам сказал?
ага, ждите, когда он подрастет ) ) )
Елена Хропотовская
долго думал?
Nastya*
никому тебя не отдам, мой сладкий)))))
Ну почему же. Сейчас полно неликвидных мужчин, которые остались за бортом, потому что ничем особым не выдаются. Вот их и берите и живите счастливо.
Всякое бывает - и возраст ни при чем.
Не факт. У меня на работе такого возраста женщина с ребёнком отлично вшла замуж, даже не за б/у мужчину. Так что всё возможно.
Ирина Мухтарова
б/у мужчину - новое понятие вводите? с такими вот фразами женщине надо сразу в лес. подальше от мужиков! ибо зачем он вам?
Глупости.
это неправда
ну это смотря для чего этой женщине вообще мужик нужен, если тока для спонсорства то вряд-ли, в таком возрасте искать спонсора бессмысленно, надо что-то самой давать.
кто такую "умную" мысль сказал?
Елена Хропотовская
многие мужчины такого же возраста так думают
нет. знаю прецеденты...
нет, у нее больше шансов выйти замуж, чем у 30ти летней без
Прекрасный возраст, еще можно не раз влюбиться и выйти замуж при желании, не о чем переживать, ребенок есть, это главное!
Я развелась со своим мужем, забрала обоих детей, и жила как жила, а замужестве не помышляла, да и некогда было нужно было зарабатывать, муж забыл о нашем существовании. Жила я так 6 лет и вот когда мне исполнилось 30 лет, в моей жизни появился он, мой нынешний муж. Сейчас мы вместе уже 3 года. Растим троих детей, двух моих и одного общего. Я очень счастлива. Чего и всем желаю.
Херня это. если достойная женщина то хоть трое детей
нет, ребёнок не мешает отношениям!!!!