Прочие взаимоотношения

Вот не понимаю....ЧТО ХОЧЕТ от отношений женщина, терпя унижения и побои от мужа???

Инга Горшкова
Нет ты же знаешь, я и секунды не потерплю. Это себя не уважать, а если ещё дети такое видят. Вообще мрак.
Ирина Орешина
Лучший ответ
//....Извини, первый раз увидел твой вопрос - не мог не зайти! Я и сам не знаю, как такие люди живут - это же уже не любовь! :))....//
Инга Горшкова Приветик....вот видишь, навеяло....а точнее лимит на ответы закончился....а заняться нечем ))))))
У меня ещё вопросик есть до этого, будет желание....заходи!!!
Хорошего настроения!!!
...не верит в себя
вся проблема в том, что она уже ничего не хочет... .

психология)
Толик Сагадиев
хочет утопии.. .
и. . получает по полной... противоположное
И никто не понимает!!!!
не бояться одиночеста и не испытывать страха что больше никого не найдет лучше
не испытывать жалости о том, что ОН может пропасть.. . ведь чаще всего ущемленные мужчины, я бы даже сказала - НЕДОМУЖЧИНЫ, поднимают руку на женщину.. .
Я очень сочувствую этим женщина. Сил им и терпения, а лучше смелости бросить всё
Тошик Клочков=)
муж ведь
Максим Мащенко
мотивы есть разные. она хочет сохранить что то, что для неё наиболее ценно это может быть -
1. материальные блага. муж богат или ей уйти некуда
2. сохранение видимости полной семьи, терпит ради детей
3. сексуальная зависимость, ей нравится секс с элементами насилия или примирения после драк ( бьёт потом жалеет)
4. дурацкое бабкино представления о том что " бьёт значит любит" живет иллюзией ярких любовных эмоций
дура она если терпит...
У каждого своя выгода. Это тема, требующая развития и анализа. Но у нас многие так живут, не надо за примерами далеко ходить.
Сохиб Сайпов
В её сердце теплится надежда, что он исправится и её любовь в этом поможет

Но все это хрень несусветная исправляются единицы, а таких миллионы
Инга Горшкова Это точно!!!