Прочие взаимоотношения

Просто женщины (не все) - дуры... набитые, наивные дуры...

он же ничего не обещал... мы сами себе всё придумываем... и любовь его... просто мы хотим по-настоящему, а он... а что он???
Sharhan ********
а он просто секс
Коля Иванов
Лучший ответ
У КАЖДОГО СВОЙ ИНТЕРЕС, ВАМ ХОЧЕТСЯ ЗАМУЖ, А ЕМУ ПРОСТО ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ
А он самый лучший оказался
Я слушала долго, как ты говорил о чувствах:
Что ты не хозяин им больше и что не властен
Над бурей эмоций, над алой волной безумства,
Что нет больше силы противиться зову страсти.

Я слушала… Слыша, как ты без меня не можешь,
Что дни потеряли свой вкус, остроту и краски,
Что ночи теперь холодны и темны до дрожи,
Что ты истощен недостатком тепла и ласки.

И тысяча слов, проскользнув в лабиринты сердца,
Упали бесплодно, не дав по себе росточка.
Не ёкнуло даже… Мой мир продолжал вертеться.
А ты говорил, говорил… О себе… И точка.

Л. Козырь
Евгений Белов
Это как если бы таракан, называл дурой - водомерку... Разная полярность...
мне другое интересно чем вы там набитые? опилками чтоль?))
Вот и давно не живу в иллюзиях и ко мне теперь фиг пробьешься...)
Ренат Исхаков
Константин Сухоруков Это знаешь как " все бабы бл*ди кроме мамы" Из этой серии
Евгений Белов Жизнь меня закалила избытком фолов, *
Нарастила броню на коже.
Я не чувствую больше чужих уколов,
Но и нежных касаний тоже.

Л. Козырь
Эээх. НИТАКИХ не существует .ведь ныне 1000 лайков и добивательства портят женщин, рождает потребительский склад ума и дефектность к семье, из-за повышения ЧСВ чувст собств важности от баборабов и аленей,   что те чувствуют свою востребованность, и не потерпят проблем в отношениях, что развалят семью .  Поэтому надо быть готовым не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Сергей Хохлов
это ваша интерпретация ...причем здесь дура, если, например,
не совпадает сила чувств?... и, знаете, мне нравится фраза из фильма:" Лучше плохонькая иллюзия, чем полное одиночество"
Алина Карпова
Любовь похоти не оправдание
он тоже хочет по настоящему. Хотелки у нас разные
Лиза Ким
Мы лучшие, молчи! Иди борщ варить!
Дмитрий Тяглов
А не надо ничего.. придумывать.. надо головой думать.. и все правильно... урок будет.. мне вас не жалко.. смешно... оценивайте себя... а так вы просто быдло..
Вопрос прежде всего к себе :https://youtu.be/OSzP_gn_ZLE?t=6m48s
ага.. дождешься от вас наивности)).. даже когда по-настоящему и то не верите)
Axaxa "Takuyu strannuyu lyubov, ne videl svet, no vídel Bog")))))))))
А если обещал а ничего из етого не выполнил?
Sharhan ******** тогда грош ему цена