Прочие взаимоотношения

Настоящий мужчина в понятии женщины-помесь Принца на коне,наивного лоха,милионера,подкаблучника,качка,однолюба???)))

То есть основной критерий ваш:он мне должен всё по жизни,а я как захочу??))
Елена Фастова
Мой любимый ОРАНГУТАНГ) мне ничего не должен он сам знает что мне надо без подсказак !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Лариса Бриленко
Лучший ответ
ахаха)) ) этот список бесконечен)))
Павел Плеханов
Ты о вибраторе забыл.
Kvkiojubvo
достаточно помеси коня и принца))) смиюсь )) типа романтишной скотинки)))
Сергей Ерёмин
Артур Корниенко С праздником,Таня!!! Пой, пляши, улыбайся, радуйся!!!

слава богу, что с возрастом они понимают, что таких в природе нет)... а то тяжело бы нам было)))
Анна Бизикина
Вежливый мужчина спросит: «можно я приеду?» , «можно я встречу?» , «тебе помочь? » Хороший мужчина скажет: «я приеду» , «я встречу» , «я помогу» . Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет…
Елена Фастова ну это то и ежу понятно))))
настоящий мужчина это как мой муж. и обед приготовит, и пуговицу пришьёт, и защитит... и нет ничего такого, что он не сможет..)))
Андрей Шевцов
ну что за бред вы сегодня несёте, вася!
Мажит Малити
Елена Фастова мой бред на фактах основан,не более того.
ахаха, отличные вопросы :)) тоже сижу тут читаю, он должен то, он должен сё, такое ощущение, что родителям скоро в роддомах говорить будут "У вас пожизненный должник" вместо "у вас мальчик". Все говорят про настоящего мужчину, а большинство даже не моугт объяснить кто это. А когда спрашиваешь начинают нести всякую ахинею, типа того что ты написал, притом сами же в это и не верят, но раз так большинство говорит значит так оно и есть наверно...
Аман Сопуев
Елена Фастова вот вдумываться можно иногда в вопрос???" в понятии женщины"вопрос то,а не в том ,как сами мужики считают)))))))))
Настоящий это когда говорить и просить не надо, он знает и делает все сам))
Елена Фастова мы мадам-с любим,только здравомыслящих,а не ТП))
)))класс! А я то думала, какой точно нужен. Ох неплохо, неплохо. Нет таких! Ещё одна мечта рухнула о скалы жизни! Можно мне"Привет любимая приеду, сделаю, заберу, что купить? Пирогов настряпала, где рубаха, сними лыжи) пошли спать.