Прочие взаимоотношения
А Может ли настоящий Мужчина Любить двух Женщин
Может. Маму и жену.)
Конечно. И даже трех или пятерых. Причем, естественно, одновременно. И "дочки" с "сестрами" и "матерями" тут не при чем. Вы полагаете, что мусульманин или мормон из своих жен только одну любит, что ли? То есть, они могут любить нескольких женщин одновременно, а немусульмане и немормоны - эдакие ублюдки, которым это не дано? А если Вы не сексист, то Вы согласитесь, что если мужчина может любить нескольких женщин одновременно, то и женщина может любить нескольких мужчин одновременно.
"Истина", что любить одновременно можно только одного человека противоположного пола, просто вдалбливается в головы людей с раннего возраста государством и обществом в их собственных интересах. Человек, подчеркиваю, ЧЕЛОВЕК, а не только самец человека, по природе своей ПОЛИГАМЕН. А переть против природы, это, как Вы, надеюсь, понимаете, все равно, что сса..., пардон, плевать против ветра.
Все же очень просто, если не переть против природы и преодолеть зомбирование навязываемой людям "моралью" со стороны государства и общества.
...и еще Родину )))))
Ну это вероятно смотря какая любовь..)) )
Если.. дочь, жена. Ну или там есчо что то родственное.. то возможно)) )
А если это любовь, как любимой женщине то довольно таки... странно, что у МУЖЧИНЫ ДВА СЕРДЦА))))....
Евгений Орешкин
Простите, а вот у мусульман несколько жен. Они что, только одну из них любят?
Не знаю.. Вряд ли...
Он может всё и всех, жену и любовницу хоть по разному, но всё же))
Может и трёх - мать, жену и дочку.
Vsegda dumau.Moget dve...esli eto mama ili docka i lubimaia genshina
Именно как женщину и именно любить? Вряд ли) ) Я однолюб.
да хоть трёх! было бы здоровье и время.
В жизни еще и не такое может ...
Их ...трое.. . женщин.. . мудрость отвергая,
в бездумии живу ...как ...во хмелю.. .
Одна - жена, любовница другая.. .
а третья.. . а третью я люблю.. .
С одной живу, стремясь пробиться в люди,
детей больных таская по врачам,
зеваю, сплю.. . другой целую груди.. .
а третья.. . третья снится по ночам.. .
Меня б казнить, меня бы высечь плетью,
мне б на профкоме прочитать мораль,
а я вот так, до слез влюбился в третью,
и рвусь к другой, и первую мне жаль.. .
Так и живу - беру, не отвергая,
земля, вода и свет нужны стеблю.. .
Одна - жена, любовница другая.. . а третья.. .
А третью... я люблю...
в бездумии живу ...как ...во хмелю.. .
Одна - жена, любовница другая.. .
а третья.. . а третью я люблю.. .
детей больных таская по врачам,
зеваю, сплю.. . другой целую груди.. .
а третья.. . третья снится по ночам.. .
Меня б казнить, меня бы высечь плетью,
мне б на профкоме прочитать мораль,
а я вот так, до слез влюбился в третью,
и рвусь к другой, и первую мне жаль.. .
Так и живу - беру, не отвергая,
земля, вода и свет нужны стеблю.. .
А третью... я люблю...
жену и дочку-конечно жееее))
Кого-то из них точно обманывает, хотя специалисты считают, что может.
в украинском варианте есть два слова с разным значением.. "кохати жінку",а "любити матусю".
разной любовью может.
Может и 10 женщин любить, зависит от кровных связей и родства в семье.
Сестра, мать, дочь, бабушка, жена, тетя, кузина и т. д.
Может маму и любимую ещё и дочку всё может настоящий мужчина ,,,