Прочие взаимоотношения
"НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА"-это здоровый воспитаный лох на Белом Коне с миллиардным состоянием, верящий женщинам???))
В их безгрешность??)))
ну теперь заместо коня мерседес, а так угадал))
Точно) ой.... ща помру от смеха)))))))))))))
Бред...
Krasavchik Paren
Чего же?
Они сами не объяснят чего им надо. спросишь-мне романтик нужен, проходит время, жалуются, что нытик.
Потом говорят-должен совершать поступки! спрашиваю какие? молчат. ну такие-принеси не знаю что, сделай что-нибудь. как заказчик праздника. спрашиваешь, что на празднике должно быть-весело. предлагаешь варианты, все не то и нетак. просишь поконкретней, не могут сказать. вот и женщины сформулировать не могут. чтоб хороший был.. .
Krasavchik Paren
http://otvet.mail.ru/question/70453977/
есть мужик и есть мужчина, с мужиком всё ястно, а мужчина он или настоящий или никакой, термин настоящий это липовая деревянная корона,
всем нравиться мужчина не обязан и не должен, он должен нравиться жене и сестре.

Почти))
Krasavchik Paren
Дополни)))
Василий Батькович! ну вот как ты умеешь попасть даже не в глаз.. . а даже точнее гораздо... ) только нынче и лохи поумнели, и даже они понимают что ГРЕХА нет, как такового и каждый волен делать, что хочет.. . только каждый в своем социальном слое.. . а туда, где роскошные женщины на мерседесах разруливают, лохов на белых Конях и с деревянными мильярдами даже по спецпропускам не пускают.. . такие обиталища очень тщательно охраняются добровольцами из СВОИХ...))))
Настоящий мужчина - это мой родной, любимый человек!
Коня с состоянием оставляем, всё остальное с точностью наоборот
Krasavchik Paren
а тогда ты им управлять не сможешь и ноги с шеи свисать не будут))
ахаха ржунимагу пацталом
Ещё надо добавить чтоб секса хотел только когда она хочет, чтоб мог адекватно продолжить беседу после фразы "А давай мы просто поговорим"
ну и конечно же пожалеть ПОСТОЯННО, ну а если он ещё и серенады орать под балалайку умеет под балконом, ну не без ежедневных цветов
Krasavchik Paren
добавил)))