отвечу честно
это не гендерный вопрос
а вообще, умеют ли люди прощать?
так вот, если память хорошая, то.. .
простить невозможно.. . потому что помнишь.. .
помнишь обиду, помнишь боль, помнишь слова что ранили)
мы живые, когда нас ранят, то течет кровь и остаются шрамы... .
можно забыть на время, но глядя на шрамы вспомнишь) потом)
и не простишь снова)
доброго вечера:)
Прочие взаимоотношения
Женщины умеют прощать, я понимаю наивный вопрос, но все же?
Лена Аврамчук
Доброго)))
умеют, как и мужчины, но не всё))
Привет, Толя!!!
Лена Аврамчук
Привет, Тоня)))
Умеют и прощают!! ! Уметь прощать это сила нужна... Есть она у женщины!
Лена Аврамчук
Доброй)))
Кто как не женщины и прощает в первую очередь? Умеют, иначе было бы всем плохо.
Лена Аврамчук
Приветствую)))
да, если мужчина умеет правильно попросить прощенья. )
Еще как умеют. Только иногда не тех и не то.
после того, как отомстят.
я умею прощать, но на душе в последнее время все тяжелее от причиненных обид.
Лена Аврамчук
Добрый вечер))
Прощают, но не забывают)
Женщины умеют прощать, но будьте уверены - они никогда ничего не забывают.
А что женщины не люди, Я понять не могу? А мужчины умеют прощать вы спросите!!!! Независимо от пола, как те, так и другие-Кто то умеет кто то нет! я например так скажу. Вот сделали мне больно, предали, обманули, или что то там еще.... может и не сразу, но в итоге МОГУ дальше общаться с этим человеком, но забыть обиду, НЕ каждый может!!!! У меня были подруги, которые предавали, и жестоко!!! Я вроде как и не мстительная.... но ЧЧЧЧерт его знает, Всегда!!!! выходила ситуация, когда я позже, поступала АНАЛОГично с ними!!!! и вот когда они неудоумевали КАК ЖЕ ТАК,,, я с невозмутивым видом ирекала----А когда ты так??? Какого мне было??? как ни странно,,, диалог с их стороны на этом исчерпывался)))