Прочие взаимоотношения

Извините ,за наивный вопрос ...Для чего наши публичные женщины накачивают губы?Это ж вульгарно смотриться

Величина накаченного такова ,что у меня больше ассоциации с образом не публичной женщина , а публичной девки - спермососа возникают ...ИМХО... Хотя может я так испорчен или наоборот наивен... В любом случае - Ваше мнение ?
Что бы быть еще больще Публичными.
Saltanat *******
Лучший ответ
дань моде)
Татьяна С.
им кажется что это красиво....
Одно дело, зачем они накачивают, и совсем другое - как это воспринимают и объясняют ненакачанные
Talyat Huseynov
Да, с этим силиконом, прям беда. Особенно губы. Не уста, которые хочется поцеловать, а походят на наконечник трубки для отсоса. А что, закономерно. Днтей стало рождаться все меньше. А дети в другом конце туловища у женщины зарождаются.
Бадма Хантаев
шоб на всю ивановскую видно было, что у них есть часть тела))))))))) как губы
Лена Пеннер
Не знаю. Каждый сходит с ума по-своему.:)
Ира Кныш
Я тут видела Малиновскую без макияжа-это ППЦ!!!! 1
Из-за Анджелина Джоли - ее пухлые губы просто дар Бога! ! А хирургу ни за что не повторить такое!
Интересный вопрос) ) Проблема в том что сейчас накачивают губы не только публичные дамы. Эта тупая мода, которой отдают дань тем у кого кроме губ нечего показать! Лучше бы они мозг накачивали. Может поможет....
Dilya Turaeva
что быпоказать свою готовность делать минет
Иван Иванов
Мне тоже, отвратительно смотреть на это.
Так, не естественно это выглядит.
ФУ.
А телик включаешь и, поголовно-накачаные губы и сиськи.
Я совершенно согласна с вами, это не просто некрасиво, а уродливо.
Возможно у публичных дам это стандарт красоты. Я когда увидела Донателлу Версаче, подумала, что это баба яга со страниц сказок сошла :)))
1)считают, что это сексуально; 2)походят на Анжелину Джо ли; 3)плохой пример звезд Голливуда